...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 марта 2016 (22:09)

Статистика матча отборочного раунда ЕВРО-2017 Казахстан U-21 — Босния и Герцеговина U-21 0:0

Статистика матча отборочного раунда ЕВРО-2017 Казахстан U-21 — Босния и Герцеговина U-21 0:0

Sports.kz представляет Вашему вниманию статистику матча отборочного раунда ЕВРО-2017 Казахстан U-21 — Босния и Герцеговина U-21 — 0:0.

Казахстан U-21 — Босния и Герцеговина U-21 0:0
Предупреждение:
Куксин 32, Рудосельский 57, Ветров 70 — Мемия 37, Хаджиахметович 40, Гояк 67, Саничанин 70, Чивич 82, Ходжич 86
Удаление: Макаев 81
Казахстан U-21: Павлов, Рудосельский, Сартаков, Тулиев, Воменко (Кульбеков 83), Федин (Макаев 75), Тунгышбаев, Шайхов, Куксин, Ветров, Вороговский (Антипов 68)
Босния и Герцеговина U-21: Пирич, Чивич, Саничанин, Йовичич, Мемия, Ходжич Ар., Черимагич, Милошевич (Гояк 66), Хаджиахметович, Реджич, Попович (Говедарица 90)
Главный судья: Сурен Балиян (Армения)
25 марта. Астана. «Астана Арена».

Владение мячом: 45% — 55%
Удары по воротам: 7 — 8
Удары в створ: 2 — 3
Фолы: 15 — 28
Перекладины и штанги: 0 — 0
Офсайды: 0 — 0
Угловые: 2 — 4
Желтые карточки: 3 — 6
Красные карточки: 1 — 0
Замены: 3 — 2. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бахоня:«Аквариум,яйцо и Хан Шатыр. И ещё МакДональдс)) не тупи,"какая то молодежка"-это наши с тобой земляки! И так не ходите на"какой то там КПЛ",думаешь теперь каждый год в группе ЛЧ играть,что же тогда до осени.»

    До осени они будут "зимовать" здесь...Ответить

    • 26 марта 2016, 15:03
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Абды:«Не хватало ещё, чтобы в столице ходили люди смотреть какую то молодёжку. Пусть играют где нибудь в арысе, там людям пойти некуда.»

    Аквариум,яйцо и Хан Шатыр. И ещё МакДональдс)) не тупи,"какая то молодежка"-это наши с тобой земляки! И так не ходите на"какой то там КПЛ",думаешь теперь каждый год в группе ЛЧ играть,что же тогда до осени.Ответить

    • 26 марта 2016, 12:22
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3128 дней на портале
  • Надо было выигрывать Боснию! Ответить

    • 26 марта 2016, 12:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4143 дня на портале
  • для Абды:«Не хватало ещё, чтобы в столице ходили люди смотреть какую то молодёжку. Пусть играют где нибудь в арысе, там людям пойти некуда.»

    негизи дурыс айтасын,жастар курамаларынын халык аралык ойындарын Астана мен Алматыдан баска калаларда откизгени жаксы болар еди,себеби оларда футболга барады жане жаксы колдау корсетеди.Бирак олай жасайтындай оларда жабык стадион жок кой,кез келген мезгилде ойын откизетиндей.Сондыктан стадион курлыстарын бастау керек сияктыОтветить

    • 26 марта 2016, 12:10
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для Golden Horde:«Ребята, если не написали, значит надо читать 0 зрителей....Для Астаны это норма»

    Не хватало ещё, чтобы в столице ходили люди смотреть какую то молодёжку. Пусть играют где нибудь в арысе, там людям пойти некуда.Ответить

    • 26 марта 2016, 10:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3037 дней на портале
  • Боснийцы нахватали аж целых 6 "горчичников".Ответить

    • 26 марта 2016, 09:27
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для Nurbek.:«После трёх матчей на своём поле на и потку будут приходить регулярно не более 1500 зрителей. Ну тех же, которые и на презентации были.»

    что что???Тебя с пердива не слышно.не буду желать удачи в играх с каспием и лашыном!!!!!вам о такой посещаемости как в АКТОБЕ только и остается что МЕЧТАТЬ!!!!!Ответить

    • 26 марта 2016, 01:56
    • Актобе
    • 445 записей
    • 3441 день на портале
  • Ребята, если не написали, значит надо читать 0 зрителей....Для Астаны это нормаОтветить

    • 26 марта 2016, 00:34
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • ФФК и Спортс пока не поздно срочно придумайте и запустите какую- нибудь легенду об отсутствии зрителей - за державу обидноОтветить

    • 26 марта 2016, 00:11
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3594 дня на портале
  • для Gachkarbay:«почему про посещаемость не написали? 200 человек хоть собралось? вот у нас в Актобе на презентации 1500 собралось в спорткомплексе Коныс, для астаны это средняя посещаемость матчей кпл, для Актобе просто презентация!!!!!!»

    После трёх матчей на своём поле на и потку будут приходить регулярно не более 1500 зрителей. Ну тех же, которые и на презентации были.Ответить

    • 26 марта 2016, 00:08
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3693 дня на портале