...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2013 (18:58)

Статистика матча Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» 1:2

Статистика матча Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» 1:2

Представляем Вашему вниманию статистику матча Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» — 1:2.

«Астана» — «Атырау» 1:2 (1:0)

Владение мячом: 56% — 44%
Удары по воротам: 15 — 8
Удары в створ: 5 — 2
Фолы: 5 — 25
Перекладины и штанги: 0 — 0
Офсайды: 3 — 3
Угловые: 8 — 4
Желтые карточки: 1 — 2
Замены: 3 — 3. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Фолы: 5 — 25 Травм нету чтоль?)))))))) Ответить

    • 21 июля 2013, 21:08
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4524 дня на портале
  • Х.уй болдыма сол чемпион болмаған кездеОтветить

    • 21 июля 2013, 20:49
    • Шымкент
    • 40 записей
    • 4000 дней на портале
  • Ақтөбе чемпион болмған кезде сонда болдыма? мыңқылдай бермей жүрсей, миыңа болайын соны ойланғанОтветить

    • 21 июля 2013, 20:48
    • Шымкент
    • 40 записей
    • 4000 дней на портале
  • для Borat:«Оле оле Астана чемпион первой лиги ! Оле оле»

    а мы что? каждый тур что ли выйгрываем?? когда выйгрываем комментируем а когда проигрываем нефик писать!!! лучше молчать чем хаять команту!!!так держи при себе свое мнение о Атырау!!Ответить

    • 21 июля 2013, 20:02
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5663 дня на портале
  • Но все равно Радулович мне не очень нравится. Команда агрессивнее не стало. Наоборот нкоманда стало играть с оглядкой на тыл, более пассивно. Айбар теряет в игровою качеству. Но надеюсь, все еще впередиОтветить

    • 21 июля 2013, 19:23
    • Атырау
    • 398 записей
    • 4007 дней на портале
  • для Горный:«С победой Атырау! Сөз жоқ, это ЗАСЛУЖЕННАЯ победа! Победить таких дормоедов, которых поддерживают вся власть! Даже судьи, которые добавили аж пять минут " с надеждой"! Но они "продолжают" позорить Страну! От Конысбаева и Нурдаулетова уже "аллергия".Низкий поклон футболистам Атырау!!! Семей вас поддерживает!»

    Держи +Ответить

    • 21 июля 2013, 19:19
    • Атырау
    • 398 записей
    • 4007 дней на портале
  • для Горный:«С победой Атырау! Сөз жоқ, это ЗАСЛУЖЕННАЯ победа! Победить таких дормоедов, которых поддерживают вся власть! Даже судьи, которые добавили аж пять минут " с надеждой"! Но они "продолжают" позорить Страну! От Конысбаева и Нурдаулетова уже "аллергия".Низкий поклон футболистам Атырау!!! Семей вас поддерживает!»

    Ты тож заметил , да? Судья надеялся и добавил почти 6 мин. если Атырау играл расторопнее, Астана пропустил быОтветить

    • 21 июля 2013, 19:18
    • Атырау
    • 398 записей
    • 4007 дней на портале
  • С победой Атырау! Сөз жоқ, это ЗАСЛУЖЕННАЯ победа! Победить таких дормоедов, которых поддерживают вся власть! Даже судьи, которые добавили аж пять минут " с надеждой"! Но они "продолжают" позорить Страну! От Конысбаева и Нурдаулетова уже "аллергия".Низкий поклон футболистам Атырау!!! Семей вас поддерживает!Ответить