...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2012 (22:29)

Статистика матча второго отборочного раунда Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Слован» 1:1 (д.в)

Статистика матча второго отборочного раунда Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Слован» 1:1 (д.в)

Представляем Вашему вниманию статистику матча второго отборочного раунда Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Слован» 1:1 (д.в).

«Шахтер» — «Слован» 1:1 д.в (1:0)

Владение мячом: 42% — 58%
Удары по воротам: 11 — 18
Удары в створ: 6 — 6
Фолы: 18 — 20
Блокированные удары: 3 — 6
Офсайды: 2 — 0
Угловые: 4 — 12
Желтые карточки: 2 — 2
Замены: 3 — 2.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ебанная суть! нахуй так жить! кирова гнать надо! Удачи орда и Актобе! Ответить

    • 26 июля 2012, 11:49
    • 397 записей
    • 6186 дней на портале
  • Нет слов, одни слюни!!!!!!! Какого хрена сняли нападающих??????? а ну их.....Ответить

    • 25 июля 2012, 21:46
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4669 дней на портале
  • для g00gle:«Рахмет Шахта, что выиграли в основное время! А так думаю еще пару раз по участвуете и точно будете играть в группе! »

    Abdu_Z, )))))))))))) +++Ответить

    • 25 июля 2012, 21:42
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4669 дней на портале
  • по всем показателям Слован был лучше! Заслуженно победили, Шахте не надо было в глухую оборону уходить(((Ответить

    • 25 июля 2012, 16:03
    • Алматы
    • 75 записей
    • 4381 день на портале
  • понравился Кукеев Ж., чуть передерживал, а так крутил защитников и скорость хорошая. если теренру Слована понравился может в следующий трансферное окно поступит предложение ему.Ответить

    • 25 июля 2012, 14:52
    • 492 записи
    • 6298 дней на портале
  • для mylove:«хотяб пенальтига шейн бара алмат тупой анас»

    Значит не судьба. Мандражить ететин Мохин комектеспейди барибир пенальтиден де!!!Ответить

    • 25 июля 2012, 14:51
    • Алматы
    • 394 записи
    • 5752 дня на портале
  • для g00gle:«Рахмет Шахта, что выиграли в основное время! А так думаю еще пару раз по участвуете и точно будете играть в группе! »

    2030 жылы мумкин...Ответить

    • 25 июля 2012, 14:46
    • 492 записи
    • 6298 дней на портале
  • хотяб пенальтига шейн бара алмат тупой анасОтветить