...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июля 2012 (09:30)

Статистика матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Актобе» — «Милсами» 3:0

Статистика матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Актобе» — «Милсами» 3:0

Представляем Вашему вниманию статистику матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Актобе» — «Милсами» (3:0).

«Актобе» — «Милсами» 3:0 (1:0)

Владение мячом: 62% — 38%
Удары по воротам: 16 — 6
Удары в створ: 8 — 0
Фолы: 12 — 12
Блокированные удары: 0 — 0
Офсайды: 3 — 4
Угловые: 4 — 4
Желтые карточки: 2 — 4
Замены: 2 — 3.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для zhubatkan:«Матч Актобе - Акжайык перенесен В связи с тем, что "Актобе" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА, матч 18-го тура чемпионата Казахстана "Актобе" - "Акжайык" переносится с 29 июля на 12 августа. Но игра дублеров состоится. Пройдет она 28 июля на поле ОДЮШОР №8. Начало матча - 18.00 местного времени (19.00 времени Астаны). Дата: 27.07.2012Разместил: Пресс-служба Прочитано: 195»

    Еще бы с койрадом перенесли быОтветить

    • 28 июля 2012, 01:14
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4732 дня на портале
  • для Алишка:«Актобе молодчики, хоть кто то из нас пробился дальше, успехов, желаний, удач Вам, Поздрааавляюююю!!!!!!!»

    неожиданно ))) респект тебе )))Ответить

    • 27 июля 2012, 23:09
    • Актобе
    • 14 записей
    • 4323 дня на портале
  • Владение мячом: 62% — 38% Казахстанская Барса елки!Ответить

    • 27 июля 2012, 21:24
    • 287 записей
    • 4374 дня на портале
  • Как всегда Актобе остается последним участником от Казахстана! Спасибо Вам за это! Муханов грамотный тренер!Ответить

    • 27 июля 2012, 20:53
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6316 дней на портале
  • mde)Ответить

    • 27 июля 2012, 19:29
    • Актобе
    • 3450 записей
    • 6016 дней на портале
  • для Алишка:«Актобе молодчики, хоть кто то из нас пробился дальше, успехов, желаний, удач Вам, Поздрааавляюююю!!!!!!!»

    O_o Ответить

    • 27 июля 2012, 19:27
    • Актобе
    • 3450 записей
    • 6016 дней на портале
  • Актобе молодчики, хоть кто то из нас пробился дальше, успехов, желаний, удач Вам, Поздрааавляюююю!!!!!!!Ответить