5 ноября 2016 (19:23)

Статистика переходного матча «Тараз» — «Алтай» 0:3

Sports.kz представляет Вашему вниманию статистику переходного матча «Тараз» — «Алтай» — 0:3.

«Тараз» — «Алтай» 0:3 (0:2)
Шакин 4, Шафф с пенальти 45, Нургалиев 51
Предупреждения: Данилюк 38, Таубай 66 — Димов 28, Карпович 40
«Тараз»: Короткевич, Мера, Данилюк, Мане (к), Григорьев, Яковлев, Пищур (Нуралы 57), Таубай, Сулей (Амирханов 46), Тажимбетов, Киров (Д.Евстигнеев 38)
Резерв: Григоренко, Воротников, Баялиев, В.Евстигнеев, Караман, Карпык
«Алтай»: Котляр, Карпович (к), Д.Шмидт, Шафф (Муканов 82), Шакин, Сакенов, Нургалиев (Е.Шмидт 87), Ерсалимов, Димов, Щеткин, Колодин
Резерв: Колбунцов, Сапаргалиев
Судьи: Кучин (Караганда), Кусаинов, Аубакиров (оба — Астана)
05 ноября. Астана. Стадион «Астана Арена». 2 500 зрителей.

Замены: 3 — 2.

• Тараз стал жертвой своих договорных игр с Тоболом и Шахтером игроки потеряли игровой тонус думали так же решить проблему и с Алтаем, но как модно говорить сейчас что то пошло не так. Ответить

• 6 ноября 2016, 10:42
    • Уштобе
    • 391 запись
    • 3628 дней на портале
  • Один угловой и один удар в створ ворот.... И это команда Премьер-лиги??? Реально по Таразу уже не первый год пердив плакал. Все закономерно. Лишь бы теперь наши чинуши не придумали расширение лиги за счет Тараза и Жетысу. Расширить можно, но тогда за счет Кызылжара и Каспия.Ответить

• 6 ноября 2016, 10:02
    • 116 записей
    • 2887 дней на портале
  • «Алтай» разгромил «Тараз» и вышел в Премьер-Лигу «Алтай» разгромил «Тараз» и вышел в Премьер-Лигу «Тараз» в матче за право участия в Премьер-Лиге будущего сезона на «Астана Арене» проиграл семейскому «Алтаю» — 0:3. Семейские футболисты с первых минут бросились вперед, и уже на четвертой открыли счет, прострел в штрафную замкнул Алексей Шакин. Дальнейший прессинг команды из Первой лиги дал результат перед перерывом, фол Иона Меры на Сергее Шаффе и пострадавший точно реализовал пенальти. Вторая половина ничего не изменила, таразцы попросту не хотели играть, и получили третий гол от Еркебулана Нургалиева. Неплохие моменты сократить счет были у Малика Мане и Тараса Данилюка, однако их удары пришлись в перекладину. Таким образом, семейские футболисты стали участниками Премьер-Лиги, а «Тараз» переходит в Первую. «Тараз» — «Алтай» 0:3 (0:2) Голы: Шакин 4 (0:1), Шафф с пенальти 45 (0:2), Нургалиев 50 (0:3). Стартовый состав ФК "Алтай" на матч с ФК "Тараз": Вратарь: 33 Вячеслав КОТЛЯР Защитники: 70 Пламен ДИМОВ 25 Денис КОЛОДИН 15 Дмитрий ШМИДТ 14 Алибек САКЕНОВ Полузащитники: 8 Андрей КАРПОВИЧ (капитан) 9 Азат ЕРСАЛИМОВ 82 Денис ЩЁТКИН 10 Еркебулан НУРГАЛИЕВ Нападающие: 7 Сергей ШАФФ 6 Алексей ШАКИН Резерв: 23 Дмитрий КОЛБУНЦОВ 13 Ануар САПАРГАЛИЕВ 50 Шейхислам КУЛАХМЕТОВ 16 Ануар ЖАГИППАР 24 Азамат КАЙЫРЛЫЕВ 57 Виктор ЧУВАКИН 2 Ануар УМАШЕВ 88 Рамиз МУКАНОВ 17 Евгений ШМИДТ 18 Оралбек СЕРИКОВ 31 Тельжан ЖУМАКУЛОВ 19 Мукажан МУКАШЕВ 4 Диас КЕНЖЕБАЕВ 3 Жаксылык ХАЛЕЛОВ 12 Константин ЗАРЕЧНЫЙ 26 Евгений КОСТРУБ 22 Бауыржан ТАНИРБЕРГЕНОВ Ответить

• 6 ноября 2016, 03:10