...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 ноября 2018 (16:40)

Стоилов назвал состав сборной Казахстана на матчи с Латвией и Грузией

Стоилов назвал состав сборной Казахстана на матчи с Латвией и Грузией

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов назвал футболистов, вызванных на ноябрьские матчи «Лиги Наций УЕФА».

В список вошли 24 игрока:

Вратари:
Ненад Эрич («Астана»), Владимир Плотников («Кайрат»), Дмитро Непогодов («Тобол»);

Защитники: Дмитрий Мирошниченко («Тобол»), Сергей Малый, Юрий Логвиненко, Дмитрий Шомко, Евгений Постников, Абзал Бейсебеков (все — «Астана»), Александр Марочкин («Кайсар»), Гафуржан Суюмбаев («Кайрат»), Темирлан Ерланов («Ордабасы»);

Полузащитники: Бауыржан Исламхан, Исламбек Куат, Георгий Жуков (все — «Кайрат»), Серикжан Мужиков, Бактиер Зайнутдинов (оба — «Астана»), Еркебулан Тунгышбаев («Ордабасы»), Думан Нарзилдаев («Кайсар»), Максим Федин («Тобол»);

Нападающие: Роман Муртазаев, Алексей Щеткин (оба — «Астана»), Бауыржан Турысбек («Тобол»), Еркебулан Сейдахмет («Уфа», Россия)

Резерв:

вратарь — Александр Мокин («Астана»),

защитник — Нуралы Алип («Кайрат»),

полузащитники — Иван Антипов («Акжайык»), Юрий Перцух («Атырау»),

нападающий — Оралхан Омиртаев («Шахтер»).

В составе сборной могут быть изменения.

Напомним, что сборная Казахстана в рамках «Лиги Наций УЕФА» 15 ноября на стадионе «Астана Арена» сыграет со сборной Латвии, 19 ноября проведет матч против сборной Грузии в Тбилиси. Начало матча Казахстан-Латвия в 21:00. Билеты на домашний матч можно приобрести онлайн на сайте www.ticketon.kz. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ничего незначащие игры остались, сразу включить в игры со старта Сейдахмета и Бактиера и пора уже набирать команду на отборочный цикл..., опробоваатт всех нрыичкрц и перестать любить этого тату- щеткина..., искать, искать и находить сборников, а не сидеть в офисеив Астане..., итак уже сезону хана...Ответить

    • 8 ноября 2018, 03:53
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • Малый, Щеткин лишние уже в который раз. Сколько можно их тащить??? Шомко с травмой, косячник и не имеет практики. Плотников тоже уже не тот. Где другие нормальные футболисты? Стоилов вообще смотрит наш чемпионат?Ответить

    • 8 ноября 2018, 01:14
    • Алматы
    • 341 запись
    • 4669 дней на портале
  • для Golden Horde:«Қарасам, сен жүда уверенсын ғой атырауың Орданы жеңетінін))) Көрерсің, Атырауыңды біт-шіт қылып тастаймыз - біздің жігіттер дайын легтеріңнің көтін айыруға ! Галстуғынды жеуге дайындай бер...Оданда сен Қайрат, Астана, Тобылға болеть ет)))»

    Мәдениетті сөйлеуге, жазуға тырысайық ағайын! Сайтқа жас балаларда кіреді, көрсеткен үлгіміз қандай болмақ?Ответить

    • 8 ноября 2018, 00:32
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4148 дней на портале
  • для Акылбек:«КПЛды 16 командаға көтеруге болады 2020 сезоннан бастап қана спорттық принцев бойынша ғана. Ол үшін 2019 сезонда КПЛда еш команда Перв Дивка кетпейлі бірак Перв Дивтан сразу 4 команда шығатын етіп КФФ.ПФЛК басшылары осы соңғы турдың ойыны өткеннен кейін шешім шығару керек. Олар әрдайым ұйықтап жүреді. Келесі сезонда көбейту әділетті болмайды»

    Пай шіркін, данагөйім-ай. 16 команда жасармыз, соның бәрі соңғы турға дейін жетер деп ойлайсың ба? Талай команда соңына жетпей жарыстан шығып қалғанын ұмытқан екенсің.Ответить

    • 8 ноября 2018, 00:29
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4148 дней на портале
  • для Акылбек:«Не Кайрат Шахтаны жеңеді деп ойлап отырсың ба. Бәрі шешілген мәселе шығар. Кайрат кезекті қазахстандық ойыншылармен ұтылады. Дәл сондай жағдай Астана. Тоболмен болатвн ойындарда орын алады. Сонда тек Атырау Орданы ұтса ғана калған Шахтер.Иртыш.Кызылжар өз ара ұпайларын салыстырып третий личныйды шығарып тастайды Акжайыктың касына. Сол сиякты Кыранмен ойналатын ойындағы команданы аныктап жібереді»

    Қарасам, сен жүда уверенсын ғой атырауың Орданы жеңетінін))) Көрерсің, Атырауыңды біт-шіт қылып тастаймыз - біздің жігіттер дайын легтеріңнің көтін айыруға ! Галстуғынды жеуге дайындай бер...Оданда сен Қайрат, Астана, Тобылға болеть ет)))Ответить

    • 7 ноября 2018, 23:21
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Все с нетерпением ждут окончания сезона и итогов...А вот мне интереснее сам процесс, хотя и итоги тоже немаловажны...Но к концу сезона становится грустно от того, что скоро футбольный сезон закончится, что осталось всего СЕМЬ футбольных вешек (послед. тур, две игры Сборной, финал Кубка и три игры Астаны в ЕК), а потом до весны футбола не будет (только новости, слухи...). На счет Сборной - скорее всего они раскрепостятся и будут играть, как в товарняках, но поезд уже ушел((( У нас как - если ничего не решающая игра, то красуются во всю и показывают все "прелести" (как в товарняках этого года и в ничего уже не значащей игре в Астане с андоррцами), а если важная игра, то провал((( У других, почему-то, все наоборот - блекло выглядят в товарняках, а в решающих преображаются...Воспитание, чтоли, такое - боятся ответственности, как огня...Так что в этих играх будем болеть за престиж (2-е место), хотя какой это престиж ?Ответить

    • 7 ноября 2018, 23:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Молодых бы уже пригласил, посмотрел на перспективу. Или эти всё в перспективных ходятОтветить

    • 7 ноября 2018, 22:42
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3282 дня на портале
  • Стойлов тек мықтыларды шакырмай отыр. Өміртаевтан гөрі соңғы ойындарда тым тәуір ойнап жүрген Молдакараевты шақырмайды. Ол Щеткиннен Өміртаевтан 10 есе мыктырак Ответить

    • 7 ноября 2018, 21:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для Вечновторые:«Пару раз написал, но ни один человек не отозвался? Кызылжар, шахта, акжайык еле-еле сводят концы с концами. Сейчас из первой лиги добавятся нищеброды. Тараз уже имеет задолженности по зарплате за несколько месяцев и это в первой лиге. Какие 16 команд, какой праздник?»

    КПЛды 16 командаға көтеруге болады 2020 сезоннан бастап қана спорттық принцев бойынша ғана. Ол үшін 2019 сезонда КПЛда еш команда Перв Дивка кетпейлі бірак Перв Дивтан сразу 4 команда шығатын етіп КФФ.ПФЛК басшылары осы соңғы турдың ойыны өткеннен кейін шешім шығару керек. Олар әрдайым ұйықтап жүреді. Келесі сезонда көбейту әділетті болмайдыОтветить

    • 7 ноября 2018, 21:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для Autxan:«В ноябре остались два матча сборной, последний тур чемпионата и финал кубку. На этом сайте мало кто пишет эти комменты и мало кто их читает, а я пару раз написал, что считаю возможным увеличение лиги в 2019 году до 15- 16 команд, но ни один человек на это не отозвался. Если бы такое решение приняли сейчас, то последний тур прошел бы как праздник, в том числе проводы Аршавина на ЦС Алматы и избавление Шахтера от вылета. Да и остальные кандидаты на вылет вздохнули бы облегченно. »

    Не Кайрат Шахтаны жеңеді деп ойлап отырсың ба. Бәрі шешілген мәселе шығар. Кайрат кезекті қазахстандық ойыншылармен ұтылады. Дәл сондай жағдай Астана. Тоболмен болатвн ойындарда орын алады. Сонда тек Атырау Орданы ұтса ғана калған Шахтер.Иртыш.Кызылжар өз ара ұпайларын салыстырып третий личныйды шығарып тастайды Акжайыктың касына. Сол сиякты Кыранмен ойналатын ойындағы команданы аныктап жібередіОтветить

    • 7 ноября 2018, 21:20
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале