...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 октября 2016 (23:16)

Стоилов опроверг информацию о предварительном контракте с «Левски»

<strong>Стоилов опроверг информацию о предварительном контракте с «Левски»</strong>

Сегодня сайт Sportal.bg, а вслед за ним и некоторые другие болгарские СМИ распространили информацию о том, будто бы главный тренер «Астаны» Станимир Стоилов подписал предварительный контракт с клубом «Левски» из Софии, сообщает Sports.kz.

Мы попросили наставника нашего чемпиона объясниться. Станимир прокомментировал все корреспонденту Sports.kz коротко:

— Написанное — ложь. У меня есть контракт с «Астаной». Я думают только о том, как нам стать чемпионами. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кету керек акылы болса. Астанага будан мыкты тренер керек. Стойлов баска ештене бере алмайды Астанага.Ответить

    • 8 октября 2016, 15:17
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3341 день на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Всё это было сделано после Шахтёра конечно же!»

    ШАХТЕРУ ГРУППА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ МОЖЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ!!!Ответить

    • 7 октября 2016, 11:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2959 дней на портале
  • для Это я:«СТОЙЛОВ МОЛОДЕЦ , СДЕЛАЛ АСТАНУ СУПЕРКЛУБОМ, 3 ЧЕМПИОНСТВА К РЯДУ, ВЫХОД В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, В ЛИГУ ЕВРОПЫ, КРАСАВА , ЭТОТ УРОВЕНЬ ЕЩЕ НЕ СКОРО КТОНИБУДЬ ПОВТОРИТ!!!»

    Всё это было сделано после Шахтёра конечно же!Ответить

    • 7 октября 2016, 10:21
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3805 дней на портале
  • для Aлиko:«Контракт биткен сон кететин шыгар»

    солай болар6 сөйлеген сайын контрактты айта беретін болыпты ...Ответить

    • 7 октября 2016, 10:06
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3132 дня на портале
  • СТОЙЛОВ МОЛОДЕЦ , СДЕЛАЛ АСТАНУ СУПЕРКЛУБОМ, 3 ЧЕМПИОНСТВА К РЯДУ, ВЫХОД В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, В ЛИГУ ЕВРОПЫ, КРАСАВА , ЭТОТ УРОВЕНЬ ЕЩЕ НЕ СКОРО КТОНИБУДЬ ПОВТОРИТ!!!Ответить

    • 7 октября 2016, 09:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2959 дней на портале
  • Он человек слова.Пока не отработает контракт , о другом не думает.Еще чемпионат не закончен и ЛЕ.Все бы такие тренера были бы.Ответить

    • 7 октября 2016, 09:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 187 записей
    • 2858 дней на портале
  • Контракт биткен сон кететин шыгарОтветить

    • 7 октября 2016, 08:51
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • Это хорошо он сказал Коротко и хлестко Денег в Болгарии сейчас нет Это все домашние интригиОтветить

    • 7 октября 2016, 03:14
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3268 дней на портале
  • жел болмаса шоптин басы козгалмайдыОтветить

    • 7 октября 2016, 01:28
    • Казахстан
    • 10 записей
    • 3025 дней на портале
  • мумкин кара пиар шыгар,Стойловтын Астанамен тагыда келисим шартын узарту максатындаОтветить

    • 6 октября 2016, 23:52
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале