...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2017 (02:05)

Стоилову предлагают новый клуб с зарплатой 1,5 миллиона долларов

Стоилову предлагают новый клуб с зарплатой 1,5 миллиона долларов

Болгарский сайт Blitz.bg поделился инсайдерской информацией о будущем главного тренера «Астаны» Станимира Стоилова, сообщает Sports.kz.

По информации издания, у болгарского наставника есть еще одно заманчивое предложение от какого-то клуба или сборной, которые не называются.

«Помимо „Астаны“ и национальной сборной Казахстана, у Станимира Стоилова есть и третий вариант продолжения карьеры. Если соглашение будет оформлено, тренер будет зарабатывать 1,5 миллиона долларов в год. Завтра днем станет ясно, как будет развиваться его карьера», — пишет сайт. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«Я жизнь повидал, проживи с моё школяр, и не тебе сосунку учить меня как и что делать. Ты кто такой что бы указывать мне, сопли утри.»

    Не чувствуется, что ты жизнь повидал. Видно, что всю жизнь тебе слова не давали сказать. И ты даже не понял простой жизненной истины-не цепляйся к людям и не будешь получать по морде. Ты сейчас навёрстываешь упущенное в молодости, натерпелся видать сильно, поэтому лезешь ко всем и цепляешься, прыгаешь тут среди молодняка. Хочешь что-то доказать? Иди в ночной клуб и повыпёндривайся там на старости лет. Там тебя быстро поставят на место и успокоят до конца дней твоих.Ответить

    • 23 декабря 2017, 21:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2379 дней на портале
  • шулер есть шулер...а ещё защищали егоОтветить

    • 23 декабря 2017, 21:02
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5722 дня на портале
  • Астана предлагает 1 млн. 200 тыс. евро так что равнозначно Стоилова должен выбрать Астана.Ответить

    • 23 декабря 2017, 20:21
    • Тараз
    • 1503 записи
    • 5735 дней на портале
  • для Вечновторые:«Я перечислил, страдающую команду урожая-марымчанка, шакирка, муратгей. Тебя зацепило, что я не включил тебя в этот список? Не надейся-ты древний, уставший от жизни нытик, пустое место, которое не видно никому. Дед, кончай тусоваться с пацанами и смешить своих правнуков.»

    Я жизнь повидал, проживи с моё школяр, и не тебе сосунку учить меня как и что делать. Ты кто такой что бы указывать мне, сопли утри.Ответить

    • 23 декабря 2017, 18:08
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 2375 дней на портале
  • для Marat:«Вырвать бы тебе твой поганый язык и заштопать одно место, лунь ты болотный.»

    Я перечислил, страдающую команду урожая-марымчанка, шакирка, муратгей. Тебя зацепило, что я не включил тебя в этот список? Не надейся-ты древний, уставший от жизни нытик, пустое место, которое не видно никому. Дед, кончай тусоваться с пацанами и смешить своих правнуков.Ответить

    • 23 декабря 2017, 17:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2379 дней на портале
  • для Вечновторые:«Мамырчанка, дочь шакирова, ну даже если всё так и будет-тебе то какого х с этого? Совсем про урожай целый месяц ничего не пишут, как будто и нет такой команды. Только один муратгей напоминает всем об урожае. Смотрю бомжи совсем с катушек слетают из-за такой ситуации.»

    Вырвать бы тебе твой поганый язык и заштопать одно место, лунь ты болотный.Ответить

    • 23 декабря 2017, 16:56
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 2375 дней на портале
  • Это игры...Ответить

    • 23 декабря 2017, 16:16
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3137 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Эта ненасытная рожа никогда не умрёт от скромности, но жадность погубит этого фраера и его агентов вместе со сми из нищей болгарии! Этот божок и его идолопоклонники (болелы, агенты, сми его родины) будут шантажировать самку до нового года, потом он останется в KZ и начнётся сказка про белого бычка со Спортингом до 15,02, с 16 по 22,02 будут на УТС в Португалии! Болелам божка надо запасаться валидолом!»

    Мамырчанка, дочь шакирова, ну даже если всё так и будет-тебе то какого х с этого? Совсем про урожай целый месяц ничего не пишут, как будто и нет такой команды. Только один муратгей напоминает всем об урожае. Смотрю бомжи совсем с катушек слетают из-за такой ситуации.Ответить

    • 23 декабря 2017, 15:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2379 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Эта ненасытная рожа никогда не умрёт от скромности, но жадность погубит этого фраера и его агентов вместе со сми из нищей болгарии! Этот божок и его идолопоклонники (болелы, агенты, сми его родины) будут шантажировать самку до нового года, потом он останется в KZ и начнётся сказка про белого бычка со Спортингом до 15,02, с 16 по 22,02 будут на УТС в Португалии! Болелам божка надо запасаться валидолом!»

    возможно ты и правОтветить

    • 23 декабря 2017, 15:24
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2396 дней на портале
  • Эта ненасытная рожа никогда не умрёт от скромности, но жадность погубит этого фраера и его агентов вместе со сми из нищей болгарии! Этот божок и его идолопоклонники (болелы, агенты, сми его родины) будут шантажировать самку до нового года, потом он останется в KZ и начнётся сказка про белого бычка со Спортингом до 15,02, с 16 по 22,02 будут на УТС в Португалии! Болелам божка надо запасаться валидолом!Ответить