Главный тренер кызылординского «Кайсара» Стойчо Младенов прокомментировал матч Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:1.
— Мы хорошо играли до последней минуты матча, исключение именно последняя минута, когда свою возможность «Ордабасы» использовали, гол забили со стандарта. Жизнь продолжается и я очень доволен, потому-что команда в этом матче выложилась до конца, — сказал Стойчо Младенов.
...или войдите через аккаунт соцсети