...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2017 (08:25)

Стойчо Младенов: «Мы хорошо играли до последней минуты матча»

Стойчо Младенов: «Мы хорошо играли до последней минуты матча»

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Стойчо Младенов прокомментировал матч Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:1. 

— Мы хорошо играли до последней минуты матча, исключение именно последняя минута, когда свою возможность «Ордабасы» использовали, гол забили со стандарта. Жизнь продолжается и я очень доволен, потому-что команда в этом матче выложилась до конца, — сказал Стойчо Младенов.  

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Играть надо до последней минуты, иначе не видать хорошего места в таблице.Ответить

    • 27 августа 2017, 10:59
    • 30817 записей
    • 5038 дней на портале