9 апреля 2010 (17:37)

Стойкий и мужественный «Окжетпес»

По окончании поединка в Кокшетау об игре для сайта «Sports.kz» рассказал наставник хозяев Сергей Герасимец.

— Сергей Григорьевич, на Ваш взгляд, с чьим преимуществом проходила встреча?
— В 1 тайме преимуществом владел «Жетысу», в первой половине 2 тайма мы выровняли игру.

— Кто же был более достоин победы?
— Сложно ответить. Тем более, что фактически мы играли против 14 соперников.

— Однако ничья в матче с таким сильным соперником для «Окжетпеса» — нормальный результат?
— Ничья с «Жетысу» — результат приемлемый. Хотел бы через ваш интернет-портал поблагодарить своих футболистов за стойкость и мужество в этом матче.

— Кого-то из них не хотели бы особо выделить?
— Никого выделять не буду. У нас побеждает и проигрывает вся команда.
Автор: Александр Шатов sports.kz

• Теннису и откуда ты знаешь что он всех иметь будет???уже был под его раздачей что ль????

Ответить

• 9 апреля 2010, 19:44
    • London
    • 250 записей
    • 6173 дня на портале
  •  Теннису - а ты то такой умный откуда взялся????

Ответить

• 9 апреля 2010, 19:41
    • London
  •  МДА ты прав так оно и будет,и было по другому ни как,как будто одна кома играет в футбол,а вторая в рэгби и судья на стороне регбистов!!!

Всем нижним а серик нам  и не нужен кабанчик был щас его загоняли аж похудел кг 20 точно сбросил,а ваш Жетысу даже при таком судействе и банки не забил!ПОЗОР

Ответить

• 9 апреля 2010, 19:33
    • London
  • Table_tenniS случись такое с Локомативом не избежать судье наказанье, а вот если например с Окжетпесом такое случиться и не кто и пальцем не пошевелит..

Ответить

• 9 апреля 2010, 19:18
    • 1508 записей
    • 5519 дней на портале
  • МДА - это не матч,а ПОЗОР нашему футболу,а в частности нашему судейству....

Ответить

• 9 апреля 2010, 19:04
    • London
  •  "— Кто же был более достоин победы?
    — Сложно ответить. Тем более, что фактически мы играли против 14 соперников."

11 играков + 3 судьи=14

Ответить

• 9 апреля 2010, 18:52
  • ппц-ты прав,но не всегда...просто такое судейство никуда не годится,для чего тогда играть???лучшеб сразу счёт какой нужен и всё! mansur777 там ток одно объяснение мало денег,очень мало денег 100000 тенге за матч ппц как мало,или им нужно чтоб им как Назарбаеву платили???

Ответить

• 9 апреля 2010, 18:51
    • London
  • Этому может такое объяснение:

1) Судью купили Талдыкурганцы!
    2) В ФФК сказали что за выскочка Окжетпес, а нука их усмерите!

• О матче Окжетпес - Жетысу:

Судьи: Антонов (Павлодар), Курбанов, Шабанов (оба - Алматы) все продажные,гнать надо таких: на ровном месте штрафные, да карточки раздают,а потом от болельщиков глаза прячут и побыстрей убегают с поля!Игра не была ровной,Окжетпесу  не давали играть,в первом тайме, не за что получил горчичник Рихард,плюс ко всему этому около 10 штрафных было назначено в безобидных ситуаций,судьи сами путались в своих показаниях,боковой показывает в одну сторону,основной в другую и всё на глазах у болельщиков,запомнился в крестовину удар Алиева со штрафного и на большее команды не смогли вытянуть!

Во второй половине всё те же "НЕПОДКУПНЫЕ" судьи были на стороне Жетысу,с начало встречи 2 игрока Окжетпеса за чистую борьбу, за владения мячом получили по горчичнику Кучма из за второй карточки пропустит следующую игру,судья расплотился 1 горчичником с игроком Жетысу,потом восполнил этот промах на игроке Окжетпеса,в итоге по карточкам 4-1,все были удивлены что судья не назначил пеналити, в том эпизоде когда игрок Жетысу в штрафной споткнулся о мяч,и упал на газон,жалобными глазками смотря на судью....по угловым счёт 7-2 в пользу Жетысу,по стандартам 18-3 в пользу того же Жетысу(благодаря судье),очень интересный момент был тогда когда перед падением Перич №55 заорал и упал на газон якобы столкнувшись с игроком Окжетпеса и тут на помощь сразу же откликнулся судья со своим свистком...Даже с таким судейством в створ ворот Окжетпеса было нанесено всего 7 ударов,в створ Жетысу 3!Вот теперь и судите, как мы боримся против коррупции,или когда ходят слухи о не продажных судьях!