5 июня 2017 (15:31)

Судьей матча Казахстан — Дания будет сын Николая Левникова

По информации Sports.kz, четвертым судьей на отборочный матч между национальными сборными Казахстана и Дании в Алматы назначен сын главы Департамента судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана Николая Левникова.

Кириллу Николаевичу Левникову 33 года. В свое время он выступал за команды низших дивизионов чемпионата России по футболу в качестве защитника, а по завершении активной игровой карьеры начал судить. С 2016 года — судья ФИФА.

Встреча между Казахстаном и Данией пройдет 10 июня в 22:00 на Центральном стадионе Алматы. Букмекерская контора 1XBET отдает явное преимущество датчанам: победа Казахстана — 7.5, ничья — 4.32, победа Дании — 1.53.