...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 сентября 2014 (12:28)

Судьи матча «Шахтер» — «Актобе» получили неудовлетворительные оценки

Судьи матча «Шахтер» — «Актобе» получили неудовлетворительные оценки

По информации республиканского интернет-портала «Sports.kz», судьи матча Премьер-Лиги между карагандинским «Шахтером» и «Актобе» получили неудовлетворительные оценки.

Главным судьей поединка был павлодарец Виктор Антонов, на линиях работали алматинец Сергей Васютин и Олег Богданов из Семея.

Игра завершилась ничьей 1:1, а по ее окончанию свое недовольство действиями арбитра выразили тренера обеих команд. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«Кайрат- Актобе 7:1, Кайрат- Шахтер 6:1. Что еще вам нужно для полного признания?»

    Не думаю, что этого достаточно для чемпионства...Вот в матчах с Астаной и решится, кто достоин чемпионства (если все будет по чеснаку)Ответить

    • 17 сентября 2014, 18:46
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4176 дней на портале
  • для veteran:«Всё будет решать ФФк , Кайрат будет чемпионом , какой нахрен признание. »

    Ну вы как ветеран конечно в курсе, как ФФК решало чемпионство Шактера и Актобе. Шаян сильно обоготился.Ответить

    • 17 сентября 2014, 16:55
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4211 дней на портале
  • Всё будет решать ФФк , Кайрат будет чемпионом , какой нахрен признание. Ответить

    • 17 сентября 2014, 13:07
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3996 дней на портале
  • Кайрат- Актобе 7:1, Кайрат- Шахтер 6:1. Что еще вам нужно для полного признания?Ответить

    • 17 сентября 2014, 10:00
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4211 дней на портале
  • для .InDaRnB.:«в том году помню как кайрат вытянули на 3 месте, когда за 3 тура до конца чм,шахтер принимал кайрат,тогда шахтер выиграл бы и не видать 3 место кайрату, тогда помню мой папа узнав от людей работавших в шахтере, что ффк попросила руководство Шахтера,чтобы они слили игру Кайрату, в ответ вам помогут выиграть кубок, тогда из букмекерских контор убрали события Шахтер - Кайрат, а Шахтер выставил 2 состав + 3 вратаря Ткачука, который сейчас в Кайрате, и при счете 1-1 в конце второго тайма ТКАЧУК пас отдал Мамоду СИссею и тот забил гол. А далее помню как в финале Кубка, Тараз ваще не желал выиграть кубок просто бегали за мячом видно было,что и Тараз тоже попросили не мешать Шахтеру! это обидно,хотя Шахтер тогда и так готовился к финалу, на Матч с АЗ Алкмаром 2 состав полетел! А после вчерашнего матча снова понял, что тянут Кайрат в четсь их 60летия, Тупо всем карточки раздавал. Ладно нас топить Шахтер(хотя и это неправильно),где с финансами не лады! и мы не выгребаем по бюджету как вы Кайрат,Астана и Актобе! Но зачем Актобе мешать команда симпатичная, с опытом в Европе, уж получше Кайрта выступитьв ЛЧ! нахера этот цирк! А ты еще постоянно Шахтер шкнишь,что они баскетболисты! помниться Дику АДвокату понравилась наша команда,с нашей тактикой! он сказал,что за свою тренерскую карьеру не встречал такую команду которая способна такие опасные моменты создавать из Аута. Это Кумыкова Стиль наш Шахтеровский не нравиться не смотри! Ну так видно,что еще скандалы будут с судейством! потому что Кайрат должен стать чемпионом, Астана серебро! Актобе бронза! а нам только сами футболисты должны помочь, в матче с Кайратом и Астаной,нам судьи не дадут ничего сделать!»

    Да ладно рыдать - вам судьи и ФФК два раза чемпионство дали...Помню, в Шымкенте из-за вопиющего судейства матча с участием Шахтера большие беспорядки были - ОМОН и спецназ разгонял возмущенных до предела болел, больницы переполненны были...Вам ли скулить-то ?Ответить

    • 17 сентября 2014, 03:24
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4176 дней на портале
  • Вот Антонов Все встало на свои места =) Так тебе и надо шакалюге =) Ответить

    • 16 сентября 2014, 23:22
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5825 дней на портале
  • Вот Антонов Все встало на свои места =) Так тебе и надо шакалюге =) Ответить

    • 16 сентября 2014, 23:22
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5825 дней на портале
  • Э, аман койшииш! Актобемен текетиресте Кайрат шампиондык ойын корсетып, адил казылыкпен таза жениске жетсе, кырт-сырт битер, аныгын корермиз. Сабагынды окып болдын ба? Жат енды, монитор козине зиян келтыреды. Ответить

    • 16 сентября 2014, 22:54
    • Актобе
    • 771 запись
    • 3768 дней на портале
  • для .InDaRnB.:«ты капец тугой заголовок статьи читай! судьи получили неудовлетворительные оценки, я на матче был, ты думаешь я радовался,когда он не с хера давал Актюбинцам карточки и нашим? там даже на просто фол не тянуло,где просто спотыкались он карточки доставал! Чемпионскую игру и Актобе показывает состав сильный у них и без ваших дорогих легов негров! хоть я ко всем солидарен они норм играют. Я просто говорю,что еще скандалы будут, Актобе дальше топить будут такими же методами,особенно в очных встречах! мне пох,тут всегда так будет пока ваши агашки с астаны и алматы много где связей имеют! для меня главное,чтобы Шахтер дал бой в полуфинале кубка! и за 4 место поборолся!»

    Если честно Шахтер и Актобе нам не соперники,главный соперник это-Астана.Ты че с небес спустился ,ты наверно не в курсе что Актобе со своей (чемпионской) игрой опозорилься Кайрату 1-7 и у Кайрата дорогие леги ,а у Актобе (дешевые) леги,и кто сказал что топить Актобе,обоснуй,просто смешноОтветить

    • 16 сентября 2014, 22:38
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4576 дней на портале
  • Мужики, надо признать сейчас Кайрат объективно сильнее др кз клубов. И он достоин чемпионства. Ответить