...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 апреля 2016 (16:42)

Судьи матча «Тараз» — «Актобе» отстранены от судейства матчей чемпионата и Кубка РК

Судьи матча «Тараз» — «Актобе» отстранены от судейства матчей чемпионата и Кубка РК

Судьи матча Премьер-Лиги «Тараз» — «Актобе» отстранены от судейства до конца мая 2016 года.

Судейский комитет совместно с Департаментом судейства и инспектирования ФФК отстранил от судейства матчей чемпионата и Кубка РК до конца мая 2016 г. судей Александра Гаузера и Самата Тергеусизова за ошибки, допущенные в матче II тура Премьер-Лиги «Тараз» — «Актобе». 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Amanchik:«Где можно посмотреть календарь матчей чемпионата казахстана »

    Вот здесь http://www.sports.kz/table/150Ответить

    • 3 апреля 2016, 09:11
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3423 дня на портале
  • для Maikuduk:«Костанайские, завтра где игра? А то у вас в городе, сходить на Шахту хочу). Знаю что в 15-00. А где играем?»

    Ухаха! Ну ты виртуальщик даёшь. Мысленно переносишься в любую точку планеты.Ответить

    • 3 апреля 2016, 00:35
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3827 дней на портале
  • для Асеке 777:«А что не пишут, что отстранены за ошибки в пользу Тараза!? »

    А ты был на том матче?Ответить

    • 3 апреля 2016, 00:19
    • Тараз
    • 1 запись
    • 3567 дней на портале
  • Причины? Ответить

    • 3 апреля 2016, 00:03
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4177 дней на портале
  • А что не пишут, что отстранены за ошибки в пользу Тараза!? Ответить

    • 2 апреля 2016, 23:30
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3765 дней на портале
  • Где можно посмотреть календарь матчей чемпионата казахстана Ответить

    • 2 апреля 2016, 23:20
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6211 дней на портале
  • ҚФФ-ң жыл басынан бері шығарған жалғыз дұрыс шешімі. Дегенмен бұларды өмір бойы төрелік етуден қуғанда тегі дұрыс болар едіОтветить

    • 2 апреля 2016, 20:36
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 4099 дней на портале
  • для Атс Пурье:«в затоболовке»

    СпасибоОтветить

    • 2 апреля 2016, 20:20
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • для Maikuduk:«Костанайские, завтра где игра? А то у вас в городе, сходить на Шахту хочу). Знаю что в 15-00. А где играем?»

    в затоболовкеОтветить

    • 2 апреля 2016, 20:02
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3366 дней на портале
  • Опять Гаузера из маузера. Было ведь уже такое, а вы его лишь до конца мая. Значит он для показательных выступлений служит. Ответить