Отец обладателя титула WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО) Том Сондерс прокомментировал предстоящий бой сына с чемпионом WBA и WBC Саулем Альваресом (55-1-2, 37 КО).
«„Канело“ ждет крупнейшая неожиданность в его жизни. Он забыл, откуда пришел, когда стал летать на своих частных самолетах. Его уже дважды спасали от поражений. Судьи сделали это.
Если дело все-таки дойдет до поединка, то „Канело“ побьют. Мастерство сделает это. „Канело“ станет быком, а Билли — матадором», — сказал Сондерс-старший.
Ранее отец Сонцерса сообщил, что 8 мая бой Канело — Сондерс не состоится, если ринг будет менее 6,7 м.
Отметим, что в первом бою «Канело» и казахстанского боксера Геннадия Головкина в сентябре 2017 году была зафиксирована спорная ничья, хотя многие специалисты и болельщики отдавали победу GGG.
Головкин? «Канело» назвал всех своих возможных соперников после Сондерса
...или войдите через аккаунт соцсети