...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 октября 2014 (00:39)

Судить матч «Астана» — «Актобе» будет Денис Измайлов

Судить матч «Астана» — «Актобе» будет Денис Измайлов

4 октября «Астана» примет на своем поле гостей из Актобе. Судить этот матч назначен рефери из Талдыкоргана Денис Измайлов.

Измайлов родился 25 декабря 1977 года, выступал на позиции полузащитника в талдыкорганском «Жетысу», усть-каменогорском «Востоке» и павлодарском «Энергетике». Работать на матчах Премьер-Лиге начал с прошлого сезона, когда впервые отсудил матч с участием «Астаны». 21 июля 2013 года столичная команда дома принимала игроков из «Атырау». Игра закончилась победой западно-казахстанского клуба со счетом 2:1. В этом матче Измайлов удалил Кайрата Нурдаулетова и показал 4 желтых карточки, в составе «Астаны» предупреждение получил Зелао.

В этом сезоне пути Измайлова и «Астаны» пересекались дважды. В апреле астанчане обыграли дома «Тараз», а затем в мае потерпели поражение от «Кайсара» с одинаковым счетом 1:0. В этих матчах рефери показал 10 желтых карточек.

Помогать Измайлову будут Валерий Гусев из Кокшетау и Самат Шарипов из Атырау. Дополнительные ассистенты судьи — Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск) и Игорь Алешин (Павлодар). Резервным судьей назначен Марат Искаков(Астана). Инспектор матча Владимир Мостовой (Алматы). 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Gusrv:«А почему у Вас беседа с избирательными юзерами? Слова Анели и Леонов не замечаем? »

    О чем ты? Чего то не догналОтветить

    • 4 октября 2014, 12:17
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3657 дней на портале
  • для bahytzhan001:«Проще выражайся. Недавно зарегнулся чтобы срачь устраивать? Еще одним Больше стало»

    А почему у Вас беседа с избирательными юзерами? Слова Анели и Леонов не замечаем? Ответить

    • 3 октября 2014, 21:00
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3724 дня на портале
  • для Gusrv:«Искусственная команда, это Актобе, у которой ничего нет за душой. А, родной Кайрат развивается :)»

    Искусственная команда всем еще покажет. Ответить

    • 3 октября 2014, 20:50
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3657 дней на портале
  • Проще выражайся. Недавно зарегнулся чтобы срачь устраивать? Еще одним Больше сталоОтветить

    • 3 октября 2014, 20:45
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3657 дней на портале
  • Ну с такой рссыпью карманных судей, как Дузмaмбетов, Алешин и Искаков, думаю голов 5 Астана забьет. 3 с офсайдов, 2 с пенальти.Ответить

    • 3 октября 2014, 18:42
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4300 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«У меня тоже такой же и аналогичный вопрос: Если ФФКаКакашки, судейский корпус и руководство, тренера-поклонники юбиляра перестараются и преподнесут в качестве подарков юбиляру и получится так, что 60-и летник сделает дубль - возьмет и золото, и кубок, тогда будет ли проводиться традиционный матч за суперкубок, или его тоже вручат юбиляру, как безоговорочное приложение ко всем подаркам? »

    Суперкубок не будет разыгран. Ответить

    • 3 октября 2014, 17:09
    • Актюбинск
    • 39 записей
    • 3772 дня на портале
  • для anelya:«gusrv ты что умеешь в души команд заглядывать .в задницу загляни еще.актобе самая великая команда »

    Ну, если у Вас не хватает образование, понять словосочетание "за душой", то......... Актобе великая команда? в Казахстане нет великих команд, в моем понятии.Ответить

    • 3 октября 2014, 17:09
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3724 дня на портале
  • для KaraKesek:«Вопрос знатокам регламента ФФК: финал кубка Кайрат-Актобе, если Кайрат займет 1-2 место (вероятность 99,9%), будет игратьв ЛЧ (ЛЕ), тогда как финалист Актобе попадет в ЛЕ, даже если займет 5-е место ?»

    Актобе уже в ЛЕ, даже если будет шестым, и если бы вылетел в пердив все равно в ЛЕ.Ответить

    • 3 октября 2014, 17:07
    • Актюбинск
    • 39 записей
    • 3772 дня на портале
  • Нужно просто сыграть основным составом, все равно проиграют... или лишний раз не напрягать Астану, как Астана не напрягала Актобе в КубкеОтветить