...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июля 2012 (18:48)

«Сункар» и «Астана» одерживают победы

<strong>«Сункар» и «Астана» одерживают победы</strong>

Завершились две игры шестнадцатого тура казахстанской Премьер-Лиги.

«Сункар» — «Акжайык» 1:0 (0:0)
Гол:
Савенас с пенальти 80 (1:0)
Удаления: Нургалиев 31, Цирин 78

«Астана» — «Кайрат» 2:1 (0:0)
Голы:
Нусербаев 52 (1:0), Остапенко с пенальти 60 (2:0), Абдраманов 71 (2:1).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе удачи. Ответить

    • 9 июля 2012, 21:17
    • Уральск
    • 96 записей
    • 4441 день на портале
  • этих карагандинских долбоебов, даже в своем городе чморят, вот они срываются на сайте. лохи.Ответить

    • 9 июля 2012, 21:14
    • Уральск
    • 96 записей
    • 4441 день на портале
  • почему Нургалиева удалили?Ответить

    • 9 июля 2012, 14:23
    • Актобе
    • 302 записи
    • 4376 дней на портале
  • В первый раз вижу такого болельшика как Деркул, Жополиз, его команда проиграла и сразу же продал свой Акжайык) теперь за Актобе будет болеть) не представляю если мы за Шахтер будем болеть, и говорить мы же все таки соседи)) Ответить

    • 9 июля 2012, 00:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 473 записи
    • 4404 дня на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Судья который судил Кайрат и астану , еще тот мудак . В пользу астаны дал 2 левых пенальти . Остап забил только 1 пендаль . Так засуживали Кайрат это надо было видеть . Позор ффк ! »

    Вторая пенка спорная, её и не забили. А, если ты первую пенку считаешь левой-завязывай с футболом, чувак.Ответить

    • 9 июля 2012, 00:23
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4357 дней на портале
  • для Maikon:«не ожидал проигрыша уральской команды,ну ничего надо сделать правильные выводы»

    FaN FC AQTobe, ты базар фильтруй, я понимаю что этот пиздюк Актобе жопу вылезал, тебе приятно стало, решил вступится. Но ты прежде чем писать, посмотри в толковом словаре значения слова "неадекватность" и приведи примеры, чё я написал неадекватного, а уж потом хавальник раскрывай.Ответить

    • 9 июля 2012, 00:08
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4623 дня на портале
  • для Maikon:«не ожидал проигрыша уральской команды,ну ничего надо сделать правильные выводы»

    Че то в Караганде неадекватов столько завелосьОтветить

    • 8 июля 2012, 23:56
    • Актобе
    • 392 записи
    • 4734 дня на портале
  • для ШАХТЕР СИЛА ПОРВЕТ ВСЕХ ВАС КРАСИВО:«НУ ЧТО УРАЛЬСКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ ПО ИМЕНИ АКЖАЙЫК СВАРИЛСЯ ПОД АЛМАТИНСКИМ СОЛНЦЕМ !!!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО АКЖАЙЫК НЕ КОМАНДА !!!! »

    Пацаны некрасиво так говоритьОтветить

    • 8 июля 2012, 23:51
    • Актобе
    • 392 записи
    • 4734 дня на портале
  • для James Tiberius Kirk:«Сункар с победой, молодцы!!!))) Как и следовало ожидать Акжайык потихоньку возвращается на свое законное место во второй половине турнирной таблицы!!!)))»

    DEXTER Я так и понял!!!))))) Я думал что только железнодорожник из уральска дебил, а оказывается их там с лихвой!!!)))Ответить