20 сентября 2011 (19:30)

«Сункар» одержал крупную победу

Лидер первой лиги, уже обеспечивший себе место в премьер-лиге, каскеленский «Сункар» одержал крупную победу над «Булат-АМТ» 3:0.

Уже к 7-й минуте встречи хозяева повели в счёте 2:0. На 3-й минуте Алибек Булешев счёт открыл, а через четыре минуты Александр Андреев удвоил преимущество. Для Булешева данный мяч стал 17-м в нынешнем сезоне. После перерыва, на 75-й минуте воспитанник кыргызского футбола Кирилл Кекер установил окончательный счёт — 3:0.

«Сункар» — «Булат-АМТ» 3:0 (2:0)
Булешев 3 (1:0), Андреев 7 (2:0), Кекер 75 (3:0).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• для Мир под Солнцем:«Окжетпес уже, практически, одной ногой в Премьерке. Ему надо набрать в 6 встречах хотя бы 9 очков. И дело сделано. Похоже на ситуацию с чемпионством Тобола... тогда падающий на брюхо самолет дотянул до золотых медалей уже ползком...»

Окжетпес 2 ую займеть стабильно но ему за прьемер лиги чтоб выйти надо сыграть с командой с прьемерой кто возьмет 15 ое место так что тольк Сункар стабильно уже прьемере а Окжетпесу еще надо трудится!Ответить

• 6456 дней на портале
  • Окжетпес уже, практически, одной ногой в Премьерке. Ему надо набрать в 6 встречах хотя бы 9 очков. И дело сделано. Похоже на ситуацию с чемпионством Тобола... тогда падающий на брюхо самолет дотянул до золотых медалей уже ползком...Ответить

• 20 сентября 2011, 22:10