...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 марта 2012 (15:58)

«Сункар» провел заключительный спарринг

«Сункар» провел заключительный спарринг

Находящийся на УТС в Турции, каскеленский клуб провел заключительный спарринг с польской командой «Варта», представляющую первую лигу Польши.

Матч завершился результативной ничьей — 1:1. В составе каскеленцев отличился Халмуратов.

Состав «Сункара»: Пасеченко, Сабиров, Тонев, Нохунек, Амирсеитов, Турсыбек, Халмуратов, Цветкович, Родригес, Адамович, Булешев.
На замену выходили: Оскенбаев, Андреев, Никезич, Мынбаев.

Пресс-служба ФК «Сункар»
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Каскелен не только авторынок но теперь и большой футболОтветить

    • 4 марта 2012, 12:18
    • Актобе
    • 42 записи
    • 4565 дней на портале
  • sUNKAR ALGAОтветить

    • 3 марта 2012, 20:14
    • Каскелен
    • 26 записей
    • 4503 дня на портале
  • для Каспер:«Удачи им, с одной стороны хорошо, что на Динамо играют, когда Кайрат на выезде, можно будет посмотреть на одну игру тура Премьер лиги в живую. Булешеву особенно желаю, чтобы травмы его стороной обходили! Кто знает под каким номером он у Сункара играет?»

    Ага )) , этот номер уже на подсознании, Булешев и 10каОтветить

    • 3 марта 2012, 16:24
    • 2709 записей
    • 4928 дней на портале
  • для Prince:«здесь есть на сайте кто нибудь из Каскелена?)»

    ой шешен не дид мынау котак?Ответить

    • 3 марта 2012, 08:16
    • Алматы
    • 848 записей
    • 4584 дня на портале
  • Согласен с МоуриньеОтветить

    • 3 марта 2012, 04:20
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4507 дней на портале
  • для SUPER MARIO:«Сункар,Окжетпес,Акжаик-пердив ждет ВАС!!!)))»

    Да ну?! Бабка гадалка нашептала на ухо небось? ))) Ответить

    • 3 марта 2012, 02:32
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4845 дней на портале
  • Сункар,Окжетпес,Акжаик-пердив ждет ВАС!!!)))Ответить

    • 2 марта 2012, 23:21
    • Караганда
    • 490 записей
    • 4558 дней на портале
  • для Каспер:«Удачи им, с одной стороны хорошо, что на Динамо играют, когда Кайрат на выезде, можно будет посмотреть на одну игру тура Премьер лиги в живую. Булешеву особенно желаю, чтобы травмы его стороной обходили! Кто знает под каким номером он у Сункара играет?»

    Булешев точно 10-ка)Ответить

    • 2 марта 2012, 22:14
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6409 дней на портале
  • для Prince:«здесь есть на сайте кто нибудь из Каскелена?)»

    люди зачем ругаться из-за фигни?Ответить

    • 2 марта 2012, 20:04
    • Павлодар
    • 590 записей
    • 4804 дня на портале
  • Удачи им, с одной стороны хорошо, что на Динамо играют, когда Кайрат на выезде, можно будет посмотреть на одну игру тура Премьер лиги в живую. Булешеву особенно желаю, чтобы травмы его стороной обходили! Кто знает под каким номером он у Сункара играет?Ответить