30 сентября 2011 (22:29)

«Сункар» терпит поражение

Лидер чемпионата среди команд первой лиги — «Сункар» потерпел второе поражение кряду. На этот раз подопечные Алмаса Кулшинбаева уступили в гостях «Актобе-Жас».

До перерыва команды голов не забили. На 55-й минуте лучший бомбардир первой лиги Канат Ахметов открыл счет. А на 60-й минуте его партнер по команде, 23-летний форвард «Актобе-Жас» Кайрат Иманалин установил окончательный счет. Итог — 2:0, поражение «Сункара», который уже обеспечил себе путевку в премьер-лигу.

«Актобе-Жас» — «Сункар» 2:0 (0:0)
Ахметов 55 (1:0), Иманалин 60 (1:1)
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz