Российский нападающий «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников прокомментировал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт лиги.
Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу «Каролины». Свечников забросил две шайбы, включая победную, и отдал результативную передачу. Победный гол россиянин забил в большинстве после передачи Николая Элерса, которого в команде называют «Флай».
«„Флай“ здорово сыграл в том эпизоде, а мне оставалось только завершить атаку. Честно говоря, начало получилось не лучшим, но мы смогли переломить ход игры. Мы продолжали придерживаться своей игры, стали активнее прессинговать и просто проводить больше времени в их зоне», — сказал Свечников.
Таким образом, «Каролина» одержала шестую победу подряд. Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в этой встрече результативными действиями не отметился.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети