...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 марта 2015 (22:09)

Сычёв подписал личный контракт с «Окжетпесом» и взял № 26

Сычёв подписал личный контракт с «Окжетпесом» и взял № 26

Российский нападающий Дмитрий Сычёв, перешедший на правах аренды из «Локомотива» в «Окжетпес», подписал личное соглашение с казахстанским клубом. 

Сычёв официально подписал контракт после первой тренировки, проведённой в составе своего нового клуба. Кроме того, экс-форвард сборной России выбрал себе игровой номер: Сычёв будет выступать под номером 26.

«Дмитрий заключил контракт с „Окжетпесом“ до конца сезона. Спасибо всем сторонам — представителям Дмитрия, ФК „Локомотив“ — за то, что не стали препятствовать, а наоборот, пошли навстречу его переезду в Казахстан. Все стороны сработали максимально быстро и профессионально», — отметил официальный представитель «Окжетпеса» Рустам Раджабов.

Напомним, арендное соглашение Сычёва рассчитано до ноября 2015 года. После трёх туров чемпионата Казахстана «Окжетпес» занимает четвёртое место с двумя победами и одним поражением. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ПАНИН - ВЕРНИСЬ ДОМОЙ !!!!!! В РОДНОЙ - Т О Б О Л !!!!!!!!!!!! пока по доброму прошу .................. да и ШУКЕЕВУ позвони чтоб возвращался АКИМОМ !!!!!!!!!!!!!!!!! А ВООБЩЕ ТО ЕГО НАДО ---------------------------------------- В ПРЕЗИДЕНТЫ СТРАНЫ !!!Ответить

    • 19 марта 2015, 08:21
    • Варна
    • 435 записей
    • 3824 дня на портале
  • для Muratbei :«Операция распил бюджета идет полным ходом. Какую зарплату дали списанному Локо футболисту?»

    "...Все стороны сработали(заработали) максимально быстро и профессионально» ))) Ответить

    • 18 марта 2015, 18:46
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Muratbei :«Операция распил бюджета идет полным ходом. Какую зарплату дали списанному Локо футболисту?»

    Распил бюджета во всех командах кпл и пердива. Не прикидывайся дурачком.Ответить

    • 18 марта 2015, 15:34
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3695 дней на портале
  • Ойнап кетсе макул гой, далбсалап калмаса болганы.Ответить