...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 мая 2012 (23:22)

Сыздыков будет работать в «Астане-1964»

Сыздыков будет работать в «Астане-1964»

Тренерский штаб столичного коллектива «Астана-1964» пополнился еще одним опытным специалистом.

Марат Сыздыков, наряду с Баяном Бадагуловым, будет помогать главному рулевому команды Вячеславу Ледовских.

Новоявленный коуч «желто-синих» является воспитанником семипалатинского футбола. Ранее 45-летний тренер возглавлял семипалатинский «Спартак» и команду «Семей-93», которая в 2009 году участвовала в турнире Кубка Президента РК.

В бытность игрока Марат Сыздыков защищал цвета национальной сборной Казахстана. В 1992 году он вошел в список 33-х лучших футболистов чемпионата РК.

— Рад оказаться в такой хорошей команде как «Астана-1964», — говорит Марат Толеуханович. — Этот коллектив ставит самые высокие задачи. Будет интересно поработать с таким известным специалистом как Вячеслав Ледовских. Также, за оказанное доверие хочу сказать спасибо директору клуба Галыму Абуталиповичу Ибраеву. Приложу все свои усилия, чтобы наша команда выполнила поставленную на сезон задачу.

Пресс-служба ФК «Астана-1964»
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • у Сыздыкова был очень мощный удар!Ответить

    • 27 мая 2012, 14:21
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6449 дней на портале
  • Уоу!Ответить

    • 27 мая 2012, 03:07
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4588 дней на портале
  • бля обрадоволся думал что это наш гондон завязал ноооооо другой а зряяяяяОтветить

    • 27 мая 2012, 01:55
    • Кызылорда
    • 95 записей
    • 4555 дней на портале
  • Да , джамбул манит всех ! Ответить

    • 27 мая 2012, 00:29
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4569 дней на портале
  • неравнодушный к спиртному(((( сам пьет других не угощает)))Ответить

    • 27 мая 2012, 00:25
    • Алматы
    • 1006 записей
    • 4512 дней на портале
  • Сыздыков пригласит наверное кого нить в межсезонке.Ответить

    • 27 мая 2012, 00:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 262 записи
    • 4578 дней на портале
  • для PACHA:«И никто не скажет, что Марат лучшие годы провел в Таразе! Удачи, Марат, в Таразе тебя хорошо вспоминаем!!!»

    http://fc-astana64.kz/news.phpОтветить

    • 26 мая 2012, 23:51
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6083 дня на портале
  • для PACHA:«И никто не скажет, что Марат лучшие годы провел в Таразе! Удачи, Марат, в Таразе тебя хорошо вспоминаем!!!»

    Не в Таразе, а в Джамбуле. Карьера игрока: 1983 –"Спартак" Семипалатинск 15 игр/0 голов 1984 – "Спартак" Семипалатинск – 23/1 1985 – "Спартак" Семипалатинск – 11/0 1986 – "Кайрат" Алма-Ата – 2/0 1987 – "Химик" Джамбул – 25/4 1988 – "Химик" Джамбул – 27/6 1989 – "Химик" Джамбул – 34/5 1990 – "Химик" Джамбул – 38/5 1991 – "Химик" Джамбул – 41/3 1992 – "Фосфор" Джамбул – 28/11 1993 – "Эрзу" Грозный – 16/2, "Тараз" Жамбыл – 15/3 1994 – "Тараз" Жамбыл – 24/1, Кубок обладателей кубков Азии – 4/1 Всего провел в официальных матчах 316 игр, забил 42 гола.Ответить

    • 26 мая 2012, 23:50
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6083 дня на портале
  • И никто не скажет, что Марат лучшие годы провел в Таразе! Удачи, Марат, в Таразе тебя хорошо вспоминаем!!!Ответить