...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 августа 2014 (20:45)

Таджикский футболист обещает научить казахстанцев, как нужно встречать гостей

Таджикский футболист обещает научить казахстанцев, как нужно встречать гостей

Весь футбольный Казахстан обсуждает слова Мухсина Мухамадиева о неважной, мягко говоря, гостинице, в которую заселили на время алматинского визита делегацию из Таджикистана.

Рассказать об этом корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz попросил и вратаря гостей Алишера Додова.

— Приняли нас, скажу, так: вроде бы казахи находятся в УЕФА, должна присутствовать какая-то солидность, но оказалось, что ничего подобного нет! Я много где побывал, но ничего подобного не видел! Слабый прием! Может быть, в будущем, если наши сборные сыграют в Таджикистане, мы их научим, как нужно принимать гостей, которых приглашаешь, — пообещал страж ворот. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Случайный товарищеский матч, хотели с Хорватией, но г-н Мусин не смог помочь, а тут подвернулся "Таджикфильм", ну а г-ны Нидергаус с Катковым за 2 дня никак физически бы не смогли бы поменять свой металитет! Ед. оправдание-казахи переоделись в европейский фрак со смокингом, а мы знаем, что европейцы очень редко приглашают к себе гостей, а если и приглашают, то под "слоганом" "Свои надо иметь-зарабатываете же". Ну а восточное гостеприимство знают во всём мире.Ответить

    • 15 августа 2014, 10:40
    • Алматы
    • 285 записей
    • 4238 дней на портале
  • Значит ты не узбек а узбечка)))))Ответить

    • 14 августа 2014, 17:52
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3696 дней на портале
  • Ташкент почему ты написал new york ??? Узбеки ведь патриотыОтветить

    • 14 августа 2014, 17:51
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3696 дней на портале
  • Не он хотел сказать уют условия все есть просто не было 100грам шашлык веселя автомат и девушек они такие Ответить

    • 14 августа 2014, 17:48
    • Шымкент
    • 1277 записей
    • 3696 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Правильно сказал, если они с Азии это не значит что мы должны их встречать хуже чем европейские команды!!»

    А при чем тут Азия ? Если им предоставили 4-х звездный отель, значит это более чем нормально...Знаю я этих таджиков (у нас в южных районах их много проживает) - если с ними сюсюкаться, то они на голову залезут и обос.рут...Приезжали к нам однажды таджики (по работе в строительную компанию) - их встретили с хлеб-солью, все дела.....а потом нам они заявляют - "...а теперь согрейте нас вашими девченками"...Пришлось показать им , где раки зимуютОтветить

    • 14 августа 2014, 17:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3965 дней на портале
  • Статейка про этого таджика провакационнаяОтветить

    • 14 августа 2014, 16:45
    • 743 записи
    • 3645 дней на портале
  • для Golden Horde:«Если ты поприкалывать сюда пришел, то лучше исчезни...Им 4-х звездный отель предоставили, что это таджики плачуться ? Казжол очень отличный отель - а что, их как президентов принимать надо ? Сами раньше наши команды в АДу принимали, с автоматами по периметру поля...да нужны нам такие соседи.Назарбаев постоянно помогает за счет Казахстана (за счет налогоплательщиков) Таджикистану продуктами (мукой в частности), мы что - обязаны кому-либо ?»

    и вообще, ты не по адресуОтветить

    • 14 августа 2014, 16:01
    • Ташкент
    • 9 записей
    • 3544 дня на портале
  • Правильно сказал, если они с Азии это не значит что мы должны их встречать хуже чем европейские команды!!Ответить