9 апреля 2010 (13:06)

Тажимбетов, Ирисметов и Дордевич забивают за «дублеров»

В матчах четвертого тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги несколькими голами отличились игроки основных составов.

Так удаленные в матче прошлого тура «Тобол» — «Шахтер» Фархатбек Ирисметов и Саша Дордевич поражали ворота соответственно «Актобе» и «Акжайыка», а нападающий «Ордабасы» Дауренбек Тажимбетов сообразил «дубль».

Турнир дублеров. 4 тур
8 апреля

«Актобе» — «Тобол» 2:3 (1:2)
Голы: Романов 21 (0:1), Лисенков 36 (1:1), Ирисметов 38 (1:2), Абишев 74 (1:3), Курмашев 78 (2:3)

«Атырау» — «Ордабасы» 1:5 (0:1)
Голы: Тажимбетов 5 (0:1), Фоменков 47 (0:2), Шадманов 64 (0:3), Укубаев 73 (1:3), Махамбетов 85 (1:4), Тажимбетов 87 (1:5)

«Тараз» — «Локомотив» 2:1 (1:1)
Голы: Баймулдаев 30 (0:1), Евстигнеев 44 (1:1), Иманмусаев 52 (2:1)

«Иртыш» — «Кайрат» 2:0 (1:0)
Голы: Байжанов 45 (1:0), Жалмагамбетов 80 (2:0)

«Окжетпес» — «Жетысу» 2:1 (1:0)
Голы: Нуржигит 15 (1:0), Сариев 47 (1:1), Леденев 80 (2:1)

«Шахтер» — «Акжайык» 2:1 (1:0)
Голы: Дордевич 41 пенальти (1:0), Антонов 64 (1:1), Аугалиев 89 (2:1)