Защитник шымкентского «Ордабасы» Талгат Адырбеков прокомментировал игру 1/8 финала Кубка Казахстана с «Кызыл-Жаром СК» — 1:0.
— Получился хороший матч, боевой, по-настоящему кубковая игра. Мы владели преимуществом, были голевые моменты, но нам не удалось их реализовать. Соперник изменился, стал сильнее, мы играли перед чемпионатом с ними, и тогда мы уверенно переиграли 5:1. Но сегодня петропавловцы сражались до конца. Нам же нужно уже готовиться к следующему матчу.
...или войдите через аккаунт соцсети