...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2014 (18:01)

Талгат Байсуфинов: «Будем смотреть с оптимизмом на выступление наших команд»

Талгат Байсуфинов: «Будем смотреть с оптимизмом на выступление наших команд»

Известный казахстанский специалист Талгат Байсуфинов прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы для казахстанских команд.

— Насчет противостояния «Актобе» — «Стяуа» скажу, что с поляками вполне можно играть. В последнем матче со «Стяуа» «Актобе» имел моменты для взятия ворот, к тому же им удалось забить гол в меньшинстве. Я думаю, что у такой команды как «Актобе» с ее уровнем и традициями есть шансы пройти «Легию».

То, что в Казахстан приедет такой клуб как «Вильярреал» — несомненно плюс для отечественного футбола. «Астана» сейчас на ходу, вчерашняя победа еще больше придала им сил, поэтому, при должном уровне, надеюсь, что астанчане смогут достойно противостоять испанцам.

Конечно, с каждым этапом еврокубков соперники все серьезнее, но мы будем смотреть с оптимизмом на выступление наших команд. Почему бы не замахнуться на более высокий уровень? Надеемся и верим в наилучший исход предстоящих матчей для казахстанских клубов. 

Автор: Евгений Гехт sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Талғат Маруанұлының денсаулығының тез түзелуіне тілектеспін.Мықты футбол маманы болғандықтан білдірген пікірлері де өте салмақты.Ответить

    • 9 августа 2014, 01:28
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Полностью согласен, Талгат Маруанович!Ответить

    • 8 августа 2014, 22:03
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4219 дней на портале
  • для Anastasiya:«хочется надеяться, что наши сборники, выступающие в этом году не на последних ролях в играх ЕК, стали увереннее в себе и это положительно отразиться и на их игре в составе сборной!»

    Да да!!! И я о том же.Ответить

    • 8 августа 2014, 19:56
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3900 дней на портале
  • для Амангельды Сальменов:«Может наша сборная тоже выстрелит наконец-то? »

    хочется надеяться, что наши сборники, выступающие в этом году не на последних ролях в играх ЕК, стали увереннее в себе и это положительно отразиться и на их игре в составе сборной!Ответить

    • 8 августа 2014, 18:56
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3987 дней на портале
  • правильно, Талгат Маруаныч!!! иначе зачем вообще играть в футбол?:) Ответить