...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 марта 2010 (16:30)

Талгат Байсуфинов: «Документы Николича и Роберта уже в пути»

Талгат Байсуфинов: «Документы Николича и Роберта уже в пути»

Павлодарский «Иртыш» практически определился с составом и ждет начало заявочной компании.

— Вы меня буквально поймали, вот переодевался, идем бегать кросс, завтра отдохнем. 9-го марта также кросс и с 10-го числа уже начнем двухразовые тренировки, — рассказывает наставник павлодарцев Талгат Байсуфинов.

— Когда заявка?
— Заявку назначили на 18-ое марта.

— Команда получается практический с составом определилась?
— Да, состав уже практический определен, и по легионерам также закрыли вопрос, вот только бумаги остались подписать.

— Подписали уже контракты с Николичем и Робертом?
— Еще документы не подписали, но они в пути, наверное, после праздников, надеюсь, подпишем все, заранее тоже загадывать не буду.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нижнему-Нет, они у меня в единственном экземпляре!

    Ответить

    • 8 марта 2010, 21:28
    • 591 запись
    • 6153 дня на портале
  • Кайсар- ну про остальных не знаю, но с Тоболом точно не прокатит это!!! Остальных- пожалуйста!

    Ответить

    • 8 марта 2010, 12:50
    • 591 запись
    • 6153 дня на портале
  • Да это все ерунда эЛьк@) Главное чтоб Иртыш в наступающем сезоне всех конкурентов "любил"! и дома и на выезде)

    Ответить

    • 8 марта 2010, 01:52
    • 837 записей
    • 6224 дня на портале
  • Кайсар- всё будет хоккей с Иртышом!!!!! Просто верь в свою команду и люби её, как всегда ты это делаешь!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 7 марта 2010, 23:39
    • 591 запись
    • 6153 дня на портале
  • <<Жакуп>> - Чё ты скоропоспешные выводы то делаешь !? Ты их продавал раз так кричишь там !? Посмотрим как себя проявят они...."дешёвки" эти, как следует из твоего сказанного...

    Ответить

    • 7 марта 2010, 23:04
    • 251 запись
    • 6203 дня на портале
  • Сезон начнётся, посмотрим кто это...даже авторам наверно мало известно кто они...надеюсь, путёвые игроки...

    Ответить

    • 7 марта 2010, 20:49
    • 251 запись
    • 6203 дня на портале
  • Да не за что !!! И народ зови ) Чем больше тем лучше ! Охото футбольный сезон уже...скорей бы)

    Ответить

    • 7 марта 2010, 20:23
    • 251 запись
    • 6203 дня на портале
  • помню что с молодежкой Барыса,а вот в числах запутался)и за телефон раха!)

    Ответить

    • 7 марта 2010, 20:19
    • 837 записей
    • 6224 дня на портале
  • 9-10 числа игры ! во сколько точно не в курсе...32-97-14 позвони узнай ! С Барысом-2 )

    Ответить

    • 7 марта 2010, 20:14
    • 251 запись
    • 6203 дня на портале
  • Жека с Павлодара ! ты не правильно понял)))кстати что там с хоккеем?завтра игра?во сколько? 

    Ответить

    • 7 марта 2010, 19:52
    • 837 записей
    • 6224 дня на портале