16 июня 2016 (13:14)

Талгат Байсуфинов: «Футболисты „Атырау“ смогли спокойно разобраться с нами»

Главный тренер уральского «Акжайыка» Талгат Байсуфинов рассказал о разгроме его подопечных в матче с «Атырау» — 0:4.

— С первых минут мы здорово играли, но не забивали. Первый угловой и мы пропускаем гол. Потом с контратаки мы опять пропускаем. В перерыве с ребятами поговорили. Они вышли, начали играть, пенальти заработали, а после пенальти пошёл полный провал. Я им сказал после игры — так нельзя. Не докричались, не разбудили, не заставили. Наши опытные игроки провалили отрезок игры, когда не забили пенальти. Атырау очень солидная команда, в ней опытные хорошие футболисты. Они смогли спокойно разобраться с нами и на классе реализовали свои моменты.

Автор: Алексей Кочемасов uralskweek.kz