...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 мая 2010 (21:34)

Талгат Байсуфинов: «Мы были обязаны забивать»

Талгат Байсуфинов: «Мы были обязаны забивать»

Игра между лидерами чемпионата закончилась безголевой ничьей 0:0, после матча мы поговорили с наставником павлодарцев Талгатом Байсуфиновым.

— Игра соответствовала статусу «матч между лидерами чемпионата». В начале игры соперник играл грубо. Я попросил ребят не отвечать на грубости. «Тобол» хорошо играл в обороне. Мы пытались атаковать. Были подачи с флангов, забросы, но не к чему серьёзному это не привило. Соперник больше действовал на контратаках. Бакаев продавливал нашу оборону, несколько раз ему удавалось ударить по воротам. Так же у него был спорный выход один на один. В конце первого тайма мы остались в большинстве. Во втором тайме игра немного успокоилась. Видно сказалось удаление. Игра была равной. Соперники были достойны друг друга.

— «Тобол» второй тайм провёл в меньшинстве. Что помешало выиграть?
— Забей гол, смогли бы выиграть. Очень жаль, что не удалось реализовать ни один момент. Соперник во втором тайме остался в меньшинстве, мы обязаны были забивать. Я считаю, что «Иртыш» потерял два очка. Если бы соперники сыграли весь матч равными составами, то ничья не была бы такой обидной.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайсамену

    Да нормально все. Обе команды и болельщики обеих команд равнозначны!

    В принципе за золото будут бороться эти 2 команды ну и + Шахтер  

    Ответить

    • 23 мая 2010, 20:45
    • 70 записей
    • 5968 дней на портале
  • Ну примерно то что я ожидал. Кто же спорит? Осень покажет..а пока гордитесь,заслужили

    Ответить

    • 22 мая 2010, 12:13
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5966 дней на портале
  • КaisaMan, осень покажет кто мечтатели. А пока вы помечтайте о первой строчке 

    Ответить

    • 22 мая 2010, 09:43
    • 438 записей
    • 5949 дней на портале
  • Музыканту

    Ну ка  наберись мужества и признай что ты мечтатель

    Ответить

    • 22 мая 2010, 09:22
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5966 дней на портале
  • Даскалов капец долгий!

    Если бы он действовал хотя бы половины скорости Мальцева

    Мы бы выгралм

    И Шомко в этом матче не порадовал

    Мальцев как всегда сделал сопернику наганяй!

    А Тобол молодцы заслуженно взяли ничью в меньшестве!

    Если бы не удаление 2 тайм был бы интересным

    Ответить

    • 21 мая 2010, 22:27
    • 38 записей
    • 6438 дней на портале
  • По игре действительно ничья для иртыша хороший результат,на победу они не наиграли,наберитесь мужества и признайте это 

    Ответить

    • 21 мая 2010, 20:58
    • 438 записей
    • 5949 дней на портале
  • иртыш с точкой

    не подписывайся именем команды в которой играют люди намного образованее и умнее тебя!  Все видели матч по ящику и все знают что и как было! 

    поэтому хавло закрой и ник смени! Негоже подписыватся под таким именем

    Ответить

    • 21 мая 2010, 17:12
    • 70 записей
    • 5968 дней на портале
  • Жаль что так и не вышел Голова, он бы добавил остроты.Может травма или еще что..Кто знает? Отпишитесь пжл

     

    Костанайцу

    Для Тобола ничья приемлимый результат, а не для нас. Тем более имея численный перевес над соперником. И завязывай слова Байсуфинова  передергивать, где ты там увидел то о чем пишешь?

    Ответить

    • 20 мая 2010, 23:46
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5966 дней на портале
  • Товарищ Байсуфинов о чём вы говорите, ничья для вашей команды очень хороший результат, радуйтесь и отмечайте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не стоит махать кулаками после драки берите пример с Сабитова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 20 мая 2010, 22:50
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6053 дня на портале