Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал на пресс-конференции матч с Черногорией, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vijesti.me.
— Наша группа очень ровная и интересная, борьба здесь будет идти до конца. На данном этапе все имеют равные шансы на успех, и это для нас — попутный ветер, чтобы играть лучше. Мы сделаем всё возможное, чтобы добиться хорошего результата. Но для этого мы должны быть терпеливыми и настойчивыми. Мы хорошо изучили сборную Черногории и знаем, что она здорово смотрится в плане тактики, но это будет видно на поле. Также эта команда сильна, как технически, так и физически — как и любая другая балканская сборная. Мы будем рады проверить себя в матче с таким сильным соперником, — сказал Байсуфинов.
Матч Черногория — Казахстан состоится 8 октября на стадионе «Под Горицом» в столице страны, Подгорице. Начало в 22:00 по астанинскому времени.
...или войдите через аккаунт соцсети