...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 ноября 2010 (21:06)

Талгат Байсуфинов: «Предметно будем разговаривать с Тлешевым, когда у него закончится контракт»

Талгат Байсуфинов: «Предметно будем разговаривать с Тлешевым, когда у него закончится контракт»

Слухи, как известно, неотъемлемая составляющая футбольного межсезонья. И нередко в них присутствует немалая толика правды.

Прокомментировать разговоры о том, что форвард «Актобе» Мурат Тлешев может пополнить состав «Иртыша», мы попросили главного тренера павлодарской команды Талгата Байсуфинова.

— Талгат Маруанович, правда ли, что в сферу интересов павлодарского клуба входит нападающий «Актобе» Мурат Тлешев?
— Этот футболист живет в Павлодаре, участвует в зимнем первенстве города. Естественно, мы с ним видимся, общаемся, но дальше разговоров дело пока не идет. У Мурата еще действует контракт с «Актобе». Вот когда он закончится, будем разговаривать предметно.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мура,прирожденный форвард,Мура давай в Атырау, если, что!Ответить

    • 3 декабря 2010, 06:19
    • Атырау
    • 163 записи
    • 5657 дней на портале
  • да не куда он не уедет,хотя я был бы рад!!!!!Ответить

    • 30 ноября 2010, 20:30
    • Актобе
    • 131 запись
    • 5578 дней на портале
  • для RED FOX:«В начале сезона помнится все кричали, Тлешев мешок, мясо и т.д. и т.п. а сейчас все будут радоваться, если его приобретёт ихний клуб. Вот такие вы болелы хреноvы!»

    никто и не будет радоватьсяОтветить

    • 30 ноября 2010, 20:27
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6011 дней на портале
  • Тлешев ещё своё не отыграл. Ему всего лишь тридцатник. Конечно хотелось бы иметь,хоть одного скоростного форварда,но что поделаешь... На этом линия атаки будет сформирована: Тлешев, Даскалов, Мальцев и Головешкин. Нужны хорошие скоростные п/защитники и надёжные защитники. Второй вратарь, достойный ДАВИДА ЛОРИИ тоже не помешал бы команде. Ответить

    • 30 ноября 2010, 19:11
    • 18 записей
    • 5568 дней на портале
  • Тлешев вернется в свой родной Тараз чем в Иртыш! Ведь в Таразе сейчас с финансами все в порядке! Тем более и родители его здесь!Ответить

    • 30 ноября 2010, 18:57
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • Уж лучше дали б шанс Головешкину. А Тлешеву можно в Шахтер. Тоже не чужая командаОтветить

    • 30 ноября 2010, 17:54
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5929 дней на портале
  • для RED FOX:«В начале сезона помнится все кричали, Тлешев мешок, мясо и т.д. и т.п. а сейчас все будут радоваться, если его приобретёт ихний клуб. Вот такие вы болелы хреноvы!»

    ваши болелы и орали что он мешок и курдюк и прочие эпитеты)Ответить

    • 30 ноября 2010, 15:44
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5964 дня на портале
  • для КaisaMan:«Артур: В начале сезон Тлешев мешок, мясо и т.д. и т.п. кричали актюбинские болелы. Последний пункт все еще в силе? »

    вот так технично переводят стрелки болелы из павлодара, прискорбно(((Ответить

    • 30 ноября 2010, 13:08
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5614 дней на портале
  • Артур: В начале сезон Тлешев мешок, мясо и т.д. и т.п. кричали актюбинские болелы. Последний пункт все еще в силе? Ответить