...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2012 (17:33)

Талгат Байсуфинов: «Разгромный счет ничего не значит»

Талгат Байсуфинов: «Разгромный счет ничего не значит»

Про способы достижения победы над «Тоболом» (4:1), после игры рассказал наставник «Иртыша» Талгат Байсуфинов.

— Коллега уважаемый, известный. Разгромный счет ничего не значит. Мы сделали поправки и подсказали ребятам. Юрин заострил внимание на атаке. Были вынужденные подрезу потери, и мы проиграли в первом тайме подбор. То же самое у нас было с «Шахтером». К концу матча с «Шахтером» мы перешли на 4-4-2 и тогда получилось больше. В перерыве я ребятам сказал, чтобы не разбрасывались и держались середины. Юрин не вкатился в матч… и свежий Глеб, с его помощью мы сохранили среднюю линию, опустив туда Пашу. Свежие игроки позволили делать больше подборов. Приглашенные в «Иртыш» игроки, отрабатывают свои контракты. У нас претензий к ребятам никаких нет. Есть шероховатости, но это говорит о том, что у нас новая команда. Радует, что они не насытились победами.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Рано радуетесь, вот увидите узбек вам нож в спину зарядит когда вы даже ждать не будете, он это уже проделывал с Тоболом и ЖетысуОтветить

    • 19 марта 2012, 23:34
    • Костанай
    • 233 записи
    • 4978 дней на портале
  • для Tobol #1:«Помню этой зимой большинство Павлодарских болел не желали чтобы Талгат Байсуфинов оставался у руля Иртыша, ну им все говорили что он хороший тренер думаю после вчерашней игры их мнение изменилось!Удачи Павлодарцы!»

    Да нацисты русские так говорили потому что хотели чтоб командой руководил орыс!Ответить

    • 19 марта 2012, 23:00
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4671 день на портале
  • вперед ИРТЫШОтветить

    • 19 марта 2012, 21:14
    • Павлодар
    • 73 записи
    • 4806 дней на портале
  • Помню этой зимой большинство Павлодарских болел не желали чтобы Талгат Байсуфинов оставался у руля Иртыша, ну им все говорили что он хороший тренер думаю после вчерашней игры их мнение изменилось!Удачи Павлодарцы!Ответить

    • 19 марта 2012, 19:46
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4640 дней на портале
  • Иртыш собрал мощный состав! Удачи вам Павлодарцы!!!Ответить

    • 19 марта 2012, 17:24
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6451 день на портале
  • Кстати, судейство кзылординца было ужасным. Все столкновения, все стыки трактовал в пользу "Тобола". Сомневаюсь, конечно, что кто-то с этим, так называемым, рефери работал, скорее всего свое дело сделала "магия имен"... Как же, там ведь тренер ГРОЗНЫЙ! Почувствовав отношение арбитра некоторые футболисты кустанайской команды начали вести себя просто позорно. Особенно Куртиши и де Соуза! Они падали с такими криками на газон, как-будто им, как минимум ноги оторвало. Судья на это повелся. Что свидетельствует о его очень-очень низком уровне. За что и заслужил громогласное скандирование стадиона - "мудак"! Я, конечно, понимаю, что, так называемая, выездная модель нынче подразумевает затяжки времени, симуляцию и т.д. Но все-таки, нужно оставаться мужиками и не орать благим матом после каждого контакта. А вообще, мне "Тобол" понравился. Играющая команда, созидающая на поле. Уверен будет бороться за самые высокие места. Многим попортит крови. Так что удачи! О поражении, желаю забыть побыстрее. Должен же был, наконец, и "Иртыш", когда-то выиграть с крупным счетом, не все же нам огребаться.Ответить

    • 19 марта 2012, 09:06
    • Павлодар
    • 158 записей
    • 4838 дней на портале
  • В перерыве видел Талгата Маруановича за трибуной нервно покуривающего сигаретку!!! Ответить

    • 19 марта 2012, 01:52
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6443 дня на портале
  • для Francua:«Иди на хуй Талгат Байсуфинов !»

    проходи мимо хер!Ответить

    • 19 марта 2012, 01:31
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4671 день на портале
  • Уверенная победа.По общению сразу понятно,что перед нами тренер-профессионал.Ответить