...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2012 (16:24)

Талгат Байсуфинов: «Турнирная ситуация дает оптимизм»

Талгат Байсуфинов: «Турнирная ситуация дает оптимизм»

Главный тренер ФК «Иртыш» Талгат Байсуфинов признался, что ставки в матче с «Жетысу» (3:0) были сделаны на оборону.

— Спасибо за поздравление. Хочется сказать многое, но как уже было сказано, что мы сегодня были сильнее. У «Жетысу» сегодня в стартовом составе было не только 4 нападающих, а вообще 8 игроков атакующего плана. Мы этого опасались, потому как игроки квалифицированные и опытные. Радует то, что мы сегодня хорошо отыграли в обороне и на быстрых контратаках, что и отрабатывалось. Одним словом, тренированность всегда переходит на игру. Сегодняшний матч показал, что у команды есть потенциал. Вследствие того, что соперники сыграли не совсем удачно, турнирная ситуация дает оптимизм, что мы еще в борьбе за лидирующие позиции.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Почему павлодарцы ненавидят Байсуфинова??Ответить

    • 28 августа 2012, 10:43
    • Актобе
    • 252 записи
    • 4379 дней на портале
  • Какой нахер оптимизм?!Ты о чем Талгат?!Юрин получает карточку...счет 3-0...почему ты его не меняешь?!Любой нормальный тренер поменял бы ключегого игрока ,который висит на карточке.,теперь он пропускает игру в Таразе...Еб...й ты_____________неужели нельзя додуматься???Яковлев...это ваще пиз__ц,не выпускай его больше,лучше в меньшинстве играть...Ответить

    • 28 августа 2012, 03:06
    • Павлодар
    • 416 записей
    • 4552 дня на портале
  • Талга посмотри календарь и оптимизм твой поубавится и тренированность не поможет. Где же были твои тренированные бойцы когда теряли такие важные очки дома и на выезде? Ответить

    • 27 августа 2012, 23:33
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4370 дней на портале
  • для MAKEN57:«короче я с этого сайта читаю новости уже пару лет но я не регестрировался потому что меня бесили все эти споры и тупости щеглов ну вчера после матча Астана Шахтер решил что такое написать надо!Болельщики Астаны здесь чуть не самые смелые а когда приехали вчера в караганду они только за мусорами прятались и кричали чето а когда вышли со стадиона то еле уехали я первый раз видел что так плохо провожали болельщиков даже когда Актобе к нам приезжал и мы проигрывали их достойно провожали даже фоткались вместе все!так что уважения к болельщикам Астаны нету!!!!!!! »

    Из-за такой хрени мог бы и не регистрироваться.Ответить

    • 27 августа 2012, 23:28
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4370 дней на портале
  • э слышьте куда делся этот павлодарский пидар-борщ который постоянно писал что Байс не тренер,что Байс это беда Иртыша итд? Посе того как Иртыш стал выигрывать и метит на золото,этот пидар технично слился. Хули борщ спецом бочку катил на нашего казахского тренера,жай просто катил,шовик ебаныйОтветить

    • 27 августа 2012, 19:47
    • Актобе
    • 509 записей
    • 4584 дня на портале
  • Удачи Иртышу. как не как 7283 и 17282 )Ответить

    • 27 августа 2012, 19:39
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4557 дней на портале
  • для 6 Кратный Чемпион страны:«Талгатик успокойся чемпионства нам не видать, давай хоть бронзу и ЛЕ на следующий год. В следующем туре потеряем очки в Таразе, еле выйграем дома Орду, получим пизды в Уральске, убьем дома Кайрат и в последнем туре помешаем Караганде (тем самым поможем Костанаю) победить в сезоне 2012. Итог Иртыш в пролете и мимо пьедестала! Эх Маруаныч с таким составом с такими финансами и не взять золото?! А на следующий год урежут финансы, разбежится пол команды и все! »

    реально точно в след год срежут зарплату как нашим срезали) Ответить

    • 27 августа 2012, 19:38
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4557 дней на портале
  • Во дела! Что-то не совсем здоровый оптимизм у нашего тренера! Наверно осень даёт о себе знать=))))))Ответить

    • 27 августа 2012, 19:37
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5654 дня на портале
  • для 6 Кратный Чемпион страны:«Талгатик успокойся чемпионства нам не видать, давай хоть бронзу и ЛЕ на следующий год. В следующем туре потеряем очки в Таразе, еле выйграем дома Орду, получим пизды в Уральске, убьем дома Кайрат и в последнем туре помешаем Караганде (тем самым поможем Костанаю) победить в сезоне 2012. Итог Иртыш в пролете и мимо пьедестала! Эх Маруаныч с таким составом с такими финансами и не взять золото?! А на следующий год урежут финансы, разбежится пол команды и все! »

    А чё, берите его себе и будет Вам счастье, а нам радость=))))))))))))Ответить

    • 27 августа 2012, 19:31
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5654 дня на портале
  • Талгатик успокойся чемпионства нам не видать, давай хоть бронзу и ЛЕ на следующий год. В следующем туре потеряем очки в Таразе, еле выйграем дома Орду, получим пизды в Уральске, убьем дома Кайрат и в последнем туре помешаем Караганде (тем самым поможем Костанаю) победить в сезоне 2012. Итог Иртыш в пролете и мимо пьедестала! Эх Маруаныч с таким составом с такими финансами и не взять золото?! А на следующий год урежут финансы, разбежится пол команды и все! Ответить