5 сентября 2016 (00:38)

Талгат Байсуфинов: «В матче с Польшей мы потеряли два очка»

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов поделился впечатлениями от игры с командой Польши (2:2) в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz со ссылкой на Eurosport.onet.pl.

— Во-первых, спасибо всем за поздравления с днем рождения — этот день я точно запомню на всю жизнь. Я поблагодарил ребят за то, как они сыграли во втором тайме, от всей казахской нации. С одной стороны я очень доволен результатом — ничья с Польшей — это хорошо, но с другой, мне кажется, что мы потеряли два очка. Я говорил, что мы будем играть на победу — так и получилось. Сегодня все наши футболисты заслуживают только похвалы. Мы ни на минуту не теряли надежды, хотя при счёте 0:2 было непросто. Думаю, этот матч всем понравился, — сказал Байсуфинов на пресс-конференции.