22 сентября 2013 (01:55)

Талгат Байсуфинов: «Во втором тайме команда заиграла поактивнее и все стало на свои места»

Комментарии главного тренера «Иртыша» Талгата Байсуфинова матча Премьер Лиги «Иртыш» — «Ордабасы» — 3:0.

— Первый тайм мы начали не совсем так как хотелось бы, тяжело вкатывались в игру, некоторые игроки не выполняли то, что требовалось от них в плане правильного выбора позиции, борьбы за мяч. Во многих случаях ждали мяч, вместо того чтобы искать и бороться за него. В перерыве мы обратили их внимание на эти недостатки, они поняли и во втором тайме команда заиграла по-активнее и все стало на свои места. Стали создавать острые моменты и их реализовывать. Я думаю от такой игры болельщики получили удовольствие, да и самим футболистам она понравилась.