...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июля 2010 (16:24)

Талгат Байсуфинов: «Завтра не сможет принять участие в матче Даскалов»

Талгат Байсуфинов: «Завтра не сможет принять участие в матче Даскалов»

Завтра в Павлодаре «Иртыш» встретится с «Актобе», недавно прилетевшим с матча второго отборочного раунда Лиги Чемпионов с «Олимпи».

— Подготовка идёт нормально, своим ходом. Завтра не сможет принять участие в матче Даскалов. Есть небольшие проблемы ещё у нескольких игроков, — рассказывает наставник «Иртыша» Талгат Байсуфинов.

— Перед игрой с «Шахтёром» вы говорили, что у Филиповича проблемы со здоровьем. В каком сейчас состоянии он находится?
— В плане здоровья у него всё наладилось, а в плане акклиматизации к нашему чемпионату у него конечно есть определённые проблемы. Получается, что бросаем его в бой без разведки.

— Остальные все готовы выйти на поле?
— Нет, Алексей Михайлюк не сможет сыграть и ещё у нескольких игроков небольшие повреждения, будем надеяться, что к завтрашнему дню они будут готовы.

— Чемпион Казахстана вчера прилетел с Грузии, наверняка основные игроки команды будут уставшими. Как вы думаете, насколько это поможет «Иртышу» добиться положительного результата?
— Будем надеяться, что поможет, но скажу, что мы на это не обращаем никакого внимания, у «Актобе» хороший состав, много отличных футболистов. Они сейчас набрали ход и находятся в игровом режиме.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Александр из Аксу, на 13 секторе сидишь?  

    Ответить

    • 24 июля 2010, 12:59
    • 46 записей
    • 6512 дней на портале
  • Кстати о Байсуфинове. Уважаю, и думаю что оправдано он стоит у руля Иртыша. Но, на прошлой домашней игре, Талгат показал на сколько он вспыльчивый ,когда очень громко послал тренера соперника учить свих игроков. Я был в маленьком шоке, от его поведения.

    Чтобы сегодня не сказалось отсутствие Жоры, надо гнать наших, поддерживать. Особенно Шомко надо подогнать, он хорошо реагирует на нашу поддержку. Прогноз поставил 1-0.  

    Ответить

    • 24 июля 2010, 12:57
    • 46 записей
    • 6512 дней на портале
  • Как бы костоломов у нас вроде нет, вот думаю Ахметов опасен в этом смысле. Не любит проигрывать единоборства, до конца бьётся иногда жёстко. Так что кто у Вас играет левого хава? 

    Ответить

    • 24 июля 2010, 12:34
    • 46 записей
    • 6512 дней на портале
  • Модеры! Имя " Г л е б" уже цензура что ли??? 

    Ответить

    • 24 июля 2010, 12:26
    • 46 записей
    • 6512 дней на портале
  • Играют Иртыш и Актобе! Болельщики ведут себя как минимум (Спартак-Зенит). Народ не надоело хамить друг другу? Здесь надо обсуждать новость, которая может решить исход матча, а Вы на оскорбления переходите. Считаю, что с потерей Даскалова нам в нападении нам мало улыбнётся(но я верю, что победа наша). Даскалов всегда на себя защитников тянет, а у Мальцева пространство создаётся для маневров. Сегодня видимо будет наоборот задача Даскалова теперь на Мальцеве. Но Глеб физический весь матч не сможет играть на высоком уровне, он с Даскаловым когда играет в паре, уже к 60 минуте вымотан, а что сегодня будет? Накроют его защитники, сомневаюсь что у ... сегодня есть шансы. Надеюсь на полузащиту, а точнее на Николича или на штрафной. С игры забить практический не реально без Жоры.

    Буду благодарен кто вступит в дискусию, интересны мнения других болельщиков. 

    И давайте уже завязывать с матами! Спасибо.   

    Ответить

    • 24 июля 2010, 12:24
    • 46 записей
    • 6512 дней на портале
  • Кулагин рулит!!!!! 

    Ответить

    • 23 июля 2010, 23:27
    • 438 записей
    • 6035 дней на портале
  • слово "а н а л о г и я" фильтруется... мда. что за модеры тут.

    Ответить

    • 23 июля 2010, 23:03
    • 37 записей
    • 6002 дня на портале
  • Прочитав комментарии по поводу ФК АКТОБЕ от псевдоболельщиков из других городов (не всех конечно), можно продлить себе жизнь на 1 день )) потому что так долго смеяться даже я не выдерживаю.

    Простая ... уже который год становится чемпионом Италии, а все другие тиффози кричат, что чемпионат куплен. Такая история же с нами. Я понимаю болел из других городов, но просто не надо тут унижаться. Сейчас "Актобе" флагман КЗ футбола, едиственный кто пробился в след. раунд еврокубков, в то время как другие наши клубы нервно курят в сторонке) Завидуем молча, господа!

    Ответить

    • 23 июля 2010, 23:01
    • 37 записей
    • 6002 дня на портале
  • 3-1 победили, Аяганов дубль сделал и Голова один, у Актюбинцев Серикжанов забил кажись, забыл уже)

    Ответить

    • 23 июля 2010, 21:16
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 6052 дня на портале
  • ЗВони 911

    а где мы вас провоцировали? нам вроде делить нечего, никогда с вашимим вродене хавались

    Ответить