...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 сентября 2013 (18:53)

«Тараз» и «Актобе» победителя не выявили

<strong>«Тараз» и «Актобе» победителя не выявили</strong>

В первом матче 1/2 финала Кубка Казахстана «Тараз» и «Актобе» разошлись миром — 0:0.

На протяжении всей встречи команды играли не очень активно, было не так много опасных моментов, а удары забирали Рамиль Нурмухаметов и Андрей Сидельников.

Ответные матчи пройдут 30 октября.

«Тараз» — «Актобе» 0:0. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ипать надо ежиков и с кулкатаком вместе в хост и в гривуОтветить

    • 26 сентября 2013, 10:34
    • Актобе
    • 488 записей
    • 4453 дня на портале
  • И еще хотел добавить, про статитстику, у нас считать не умеют количество замен и угловых хотя бы научились это считать, откуда процент владения мячом и количество точных пасов, вчера в Таразе было 3 замены, вышли Сергиенко, Кожамберды, Одита, в статистике указано 2. Нет часов и секундомеров. даже нет табло времени ни на стадионе ни при трансляции. А вы еще верите статистике, у нас те же тренерская команда не умеет считать сколько желтыху игроков заработано, из-за чего получают тех поражения. У нас 100% умеют считать деньги при получении откатов. Ответить

    • 26 сентября 2013, 10:19
    • Тараз
    • 315 записей
    • 3985 дней на портале
  • для Алма-Ата:«А нахер этот кубок нужен,объясните мне далекому от футбола.Что это дает команде????????????? евро не евро-так нахер такой позор какой либо команде нужен.Пример Иртыша,Актобе-ничему не учит что ли????Ладно Шахтеру не масяня так премьер поможет.Актобе бедный аким тащит,так как китайсам нах этот футбол им только ойл успеть выкачать.Ну возьмет завтра Тараз кубок и что бюджет команды зальется баранами,или Иртыш сподобится. И тут же к-арын завалит их золотом? в лучшем случае иртышской водичкой окропит....Тот же Адиль сидящий на троне ффкакашки,ему же этот футбол по барабану.Ну уйди ты как мужик с этого места,займи место в синематографе....А то ни в футболе ,ни в обороне....Хенералов содют и содют а они как футбольная травка прорастают.....Что там что там исскуственные.Ну нет уже в отечестве и травки натуральной и генералов натуральных....»

    Кубок, это турнир в котором не делят на Лиги и шестерки, который дает шанс клубу с меньшим бюджетом с первой лиги возможность выиграть у клуба с Премьер лиги. Таразу Кубок в этом году, оправдаться перед болельщиками, за плохую игру в чемпионате. Нужно скидывать клубы в свободное плавание, не содержать за счет государства, только тогда будет конкуренция, пусть Акимы напрягают бизнесменов региона, каждый регион вполне может содержать футбол, а деньги которые сейчас выделяются на футбол воруют, в Таразе в конце сезона объявят сколько украл Апсаматов и друие руководители. А искусственная трава это из-за того , что казак журген жерде шоп оспейди. У нас будет всегда так, пока за взятку не введут расстрел, а это никогда не введут, а значит у нас ничего не изменится в лучшую сторону. Скоро будем платить налоги за количество детей в семье, за количество телевизоров и пр.. Кайран елим казагым. Ответить

    • 26 сентября 2013, 10:12
    • Тараз
    • 315 записей
    • 3985 дней на портале
  • А нахер этот кубок нужен,объясните мне далекому от футбола.Что это дает команде????????????? евро не евро-так нахер такой позор какой либо команде нужен.Пример Иртыша,Актобе-ничему не учит что ли????Ладно Шахтеру не масяня так премьер поможет.Актобе бедный аким тащит,так как китайсам нах этот футбол им только ойл успеть выкачать.Ну возьмет завтра Тараз кубок и что бюджет команды зальется баранами,или Иртыш сподобится. И тут же к-арын завалит их золотом? в лучшем случае иртышской водичкой окропит....Тот же Адиль сидящий на троне ффкакашки,ему же этот футбол по барабану.Ну уйди ты как мужик с этого места,займи место в синематографе....А то ни в футболе ,ни в обороне....Хенералов содют и содют а они как футбольная травка прорастают.....Что там что там исскуственные.Ну нет уже в отечестве и травки натуральной и генералов натуральных....Ответить

    • 26 сентября 2013, 08:50
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4016 дней на портале
  • Это же надо, писаться под именем Ариец и представлять город Хэдэра и строить из себя фаната Актобе.Ответить

    • 25 сентября 2013, 23:58
    • Актобе
    • 294 записи
    • 3890 дней на портале
  • для Шымкале:«И полден его время»

    Клоуны вы тут. Как вы четко подмечаеете мое время выхода на портал))))Ответить

    • 25 сентября 2013, 23:56
    • Актобе
    • 294 записи
    • 3890 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:«айттык да рет туа атымызда вип ложа да отырады орынбасарларымен прожектор не горит кажется»

    Актобеге жан ашыр болыңдар,егер чампион болса-30на кубокты беріп қаларОтветить

    • 25 сентября 2013, 22:30
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Шымкале:«Неге стадион әкімшілігіне жалоба жазбайсындар ерте басталатына алдын ала?»

    айттык да рет туа атымызда вип ложа да отырады орынбасарларымен прожектор не горит кажетсяОтветить

    • 25 сентября 2013, 22:18
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3976 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:«кайдагы сегиз мын 13 500 адам сияды бугин бир 6 мыннан аса адам болды ойын сагат 5 те басталды копси жумыста тока 7 де босайды!!!! »

    Неге стадион әкімшілігіне жалоба жазбайсындар ерте басталатына алдын ала?Ответить

    • 25 сентября 2013, 22:14
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Estet7:«Разочаровали Таразские болельщики. На поле больше народу было, чем на трибунах.»

    на запднем трибун сидели мы было наших больше 6 тысача это еще в рабочее время в 5 начали все выходят с работы в 7 !!!Ответить