...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 мая 2012 (19:20)

«Тараз» и «Шахтер» берут по три очка

<strong>«Тараз» и «Шахтер» берут по три очка</strong>

«Тараз» и карагандинский «Шахтер» одержали победы в матчах одиннадцатого тура Премьер-Лиги.

«Тараз» — «Тобол» 1:0 (0:0)
Гол:
Перич 52 (1:0)
Удаление: Богданов 66

«Сункар» — «Шахтер» 0:2 (0:0)
Гол:
Финонченко 87 (0:1), Кукеев с пенальти 90 (0:2).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тараз молодцы с победой!Ответить

    • 21 мая 2012, 15:30
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4605 дней на портале
  • вот так и повторим чемпионство))Ответить

    • 21 мая 2012, 14:49
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4861 день на портале
  • Всем привет! Этот прыщ многоголовый мой ник скомуниздил и точку в конце поставил, чертенок, пока еня не было на сайте.. Не надоело срать под чужими никами, а, опарыш безмозглый? AstanaZZ. (c точкой в конце, зарегированный 3 дня назад- это все тот же спаленный и во все дыры конченный Тараз-СЮ, Одуванчик и прочая шалупень). Не обращайте внимания!!!!! "ШАХТЕР"-ЧЕМПИОН! А СЧЕТ-ТО 0:2 я угадал!!!)))))Ответить

    • 21 мая 2012, 13:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4476 дней на портале
  • Верим в Тобол ,первый круг все равно будем на первом месте!Ответить

    • 21 мая 2012, 10:06
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4554 дня на портале
  • Тараз без базара!!! Кайрат молодчики!!! Иртыш просто убил!!!Ответить

    • 21 мая 2012, 09:38
    • Павлодар
    • 702 записи
    • 4586 дней на портале
  • С победой ФС Тараз,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,опустили Тобол на землю,,,,а то после матча с Актобе,звезданулись костанайцы,,,,,,,,,,,,Ответить

    • 21 мая 2012, 09:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 665 записей
    • 4470 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Грозный после матча жаловался что его команду поселили в шумную гостиницу, игроки не выспались а ему в номер кидали что то в окно, правда или опять пиздит хохол?????? »

    Хохол ведь,хотел с экономить на гостинице,,,,,Ответить

    • 21 мая 2012, 09:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 665 записей
    • 4470 дней на портале
  • ну что тараз держитесь окжетпес вам не тобол он порвет вашихххххххххххххххххххххОтветить

    • 21 мая 2012, 09:28
    • Кокчетав
    • 738 записей
    • 4427 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Грозный после матча жаловался что его команду поселили в шумную гостиницу, игроки не выспались а ему в номер кидали что то в окно, правда или опять пиздит хохол?????? »

    наверное в Мотеле дешевом заселились )))Ответить

    • 21 мая 2012, 09:28
    • Тараз
    • 18357 записей
    • 6365 дней на портале
  • Ну что, надеюсь на перерыв в чемпе мы уйдем в тойке лидеров. А всем скептикам, неверящим в силу ФК Тараз урок.Ответить