...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 января 2012 (08:36)

«Тараз» меняет легионерский состав

«Тараз» меняет легионерский состав

8 января «Тараз» начал сборы в Турции. Новый главный тренер южан Любомир Петрович планирует провести 99 тренировок и 9 контрольных игр. Одним из соперников выступит бухаресткое «Динамо». Дата поединка пока неизвестна.

С остальными соперниками «Тараз» определится в ближайшие дни. Также стало известно, что из тех легионеров, которые играли в прошлом году, остается лишь сенегалец Абдулае Диакатэ. Африканец продлил контракт, а вот сербы Данило Белич и Милош Адамович вернулись в клубы, которым и принадлежат: в «Астану» и «Шериф» соответственно. Больше не игроки «Тараза» боснийский защитник Дамир Мемишевич и сербский форвард Неманья Йованович.

Также Петрович сообщил, что его клуб ведет переговоры с голкиперами. Их возраст — от 23 до 27 лет, и они с Хорватии, Сербии и Словении.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 3Ответить

    • 11 января 2012, 19:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4614 дней на портале
  • Мемишевича в наш КАЙСАР! Классный защитник!Ответить

    • 10 января 2012, 00:16
    • Кзылорда
    • 270 записей
    • 4562 дня на портале
  • для ШахТереЦ:«Таразу бы добавить к своим талантливым игрокам всех своих воспитанников, играющих за другие клубы и взять в качестве тренера Нуркена Мазбаева. Тогда попадание в первую тройку обеспечено!»

    да разве Лохо даст кому-то развиваться. у них же цель всех ослабить и самим въебаться с позоромОтветить

    • 9 января 2012, 20:53
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4592 дня на портале
  • 33 дня короче там будут. Удачи ФК "Тараз".Ответить

    • 9 января 2012, 19:39
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4592 дня на портале
  • хах 99 тренировок)Ответить

    • 9 января 2012, 19:11
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4754 дня на портале
  • Актобе" приступил к УТС в Турции 8 января футболисты и тренерский штаб "Актобе" приступили к учебно-тренировочным сборам в Турции. Сборы продлятся до 22-го января. На этих УТС, наряду с тренировками, запланированы контрольные матчи. Известен пока один спарринг-партнер. 17-го января соперником "Актобе" станет представитель элитного дивизиона чемпионата Украины - "Волынь" (Луцк). Кроме того, в течение сборов будет просмотрен ряд потенциальных новичков - как легионеров, так и с казахстанским паспортом. В Турцию вместе с основным составом отправились несколько игроков молодежных команд "Актобе" - Абылайхан Тотай, Асанбек Жумакан, Евгений Дяденко, Александр Вольф.Ответить

    • 9 января 2012, 15:59
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4871 день на портале
  • для Catalonia:«"планирует провести 99 тренировок и 9 контрольных игр", интересно а почему не 100 тренировок и 10 контрольных игр? »

    Это ж Тaрaз)Ответить

    • 9 января 2012, 14:02
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5649 дней на портале
  • Йовановича жалко сильный игрокОтветить

    • 9 января 2012, 13:11
    • Алматы
    • 247 записей
    • 4661 день на портале
  • Этот Эссомба опять в Таразе??? Ответить

    • 9 января 2012, 11:45
    • Актобе
    • 17 записей
    • 4565 дней на портале
  • для ШахТереЦ:«Дата поединка с бухарестским «Динамо» 9 января в 9 часов, время игры не 90 а 99 минут) Запланировано произвести 9 замен во время матча!»

    и через 9 месяцев и 9 дней Тараз остановится на 9 месте КПЛ((((Ответить

    • 9 января 2012, 11:43
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5771 день на портале