...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2016 (20:54)

«Тараз» минимально переиграл «Иртыш»

<strong>«Тараз» минимально переиграл «Иртыш»</strong>

В матче 20-го тура Премьер-Лиги «Тараз» одолел павлодарский «Иртыш» — 1:0, пишет Sports.kz.

На 40-й минуте после подачи углового отличный удар головой удался румынскому защитнику Йоану Мера. Во втором тайме павлодарцы сумели отыграться, когда Александр Григоренко столкнулся со своим защитником и выронил мяч, однако судья Денис Тевяшов из Уральска заметил нарушение правил в действиях Оусмана Джаллоу. Стоит отметить, чтоМоментов у команд в этой встрече было немало, однако гол был только один.

Одержав третью победу кряду, таразцы набрали 16 очков и на одно отстают от идущего на десятом месте карагандинского «Шахтера», а вот павлодарцы могут лишиться второй строчки уже завтра, в случае если алматиснкий «Кайрат» возьмет баллы в домашнем поединке с костанайским «Тоболом».

«Тараз» — «Иртыш» 1:0 (1:0)
Голы:
Мера 40
Предупреждения: Григорьев 51, Таубай 60, Киров 76, Эргашев 90+2 — Фрейдгеймас 7, Алиев 21, Йирсак 23, Есимов 27, Даутов 90
«Тараз»: Григоренко, Мера, Данилюк, Мане (Сулей 59), Григорьев (к) (Таубай 55), Яковлев (Пищур 81), Эргашев, Воротников, В. Евстигнеев, Тажимбетов, Киров
Резерв: Короткевич, Алиев, Амирханов, Д. Евстигнеев, Каримолла, Нуралы
«Иртыш»: Цирин, Йирсак, Фрейдгеймас, Джаллоу, Фернандес (Григалашвили 46), Фаль, Сартаков, Алиев (к), Есимов, Даутов, Муртазаев (Ли 46)
Резерв: Капанов, Фонсека, Гетериев, Аяганов, Попов, Назаров
Судьи: Тевяшов (Уральск), Лабашов, Ходин (оба — Атырау)
09 июля. Тараз. Стадион «Центральный». 4 000 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Все видят только счет Поражает,только единицы видят судейский беспредел в отношении Иртыша уже много туров подряд Чистый гол не засчитали,чистый пенальти за снос вратарем нападающего не засчитали, шесть желтых карточек настрогали ни за что Никто не видит!»

    Хватит уже ныть. Принимай поражение достойно. А то со вчерашнего дня кроме тебя никто так не ноетОтветить

    • 10 июля 2016, 11:28
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3960 дней на портале
  • Короче все ясно! Окжетпес лояльного Лории тянут в тройку вместо Иртыша!Ответить

    • 10 июля 2016, 11:06
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4855 дней на портале
  • для У кромки поля:«Все видят только счет Поражает,только единицы видят судейский беспредел в отношении Иртыша уже много туров подряд Чистый гол не засчитали,чистый пенальти за снос вратарем нападающего не засчитали, шесть желтых карточек настрогали ни за что Никто не видит!»

    Наш " Иртыш " никогда не был в милости у судей ! Его всегда и везде старались " прибить " Так что Зёма я ничему этому не удивляюсь и у нас ведь можно всех критиковать ( даже правительство ) но только боже упаси ! не футбольных судей - они " неприкосновенная каста Кожаганапова "Ответить

    • 10 июля 2016, 11:01
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3113 дней на портале
  • Все видят только счет Поражает,только единицы видят судейский беспредел в отношении Иртыша уже много туров подряд Чистый гол не засчитали,чистый пенальти за снос вратарем нападающего не засчитали, шесть желтых карточек настрогали ни за что Никто не видит!Ответить

    • 10 июля 2016, 02:05
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3284 дня на портале
  • "Тараздың" жеңісі құтты болсын."Ертіс" жанкүйерлері жеңістерің әлі қайталанады, қапаланбаңдар. Команданың көш бастар серкесі - Елдос Ахметов жарақаттан тез жазылып, қатарға қосылса болды тастарың қайтадан өрге домалайтын болады.Ответить

    • 10 июля 2016, 00:24
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4011 дней на портале
  • Тараз женистерин кутты болсынОтветить

    • 9 июля 2016, 23:58
    • Шымкент
    • 46 записей
    • 2997 дней на портале
  • Тевяшев-слабый судья! Гол Иртыша должен был засчитан, т.к. вратарь сам сбил своего защитника, но для судьи сыграл фактор своего поля. Хотел бы чтобы такой судья прочитал такой комментарий! Такие судьи не нужны нормальному футболу. Пусть смотрят чемпионат Европы и учатся! Я для Тараза и Павлодара-нейтральный болельщик, но сам играл в команде и понимаю. Но Тевяшев наверное в футбол нормально не играл. Причем "косяки" и Тевяшева увы, не первые! И вообще, судейского комитета в Казахстане не видно! Тренерам их критиковать нельзя, а к общественности они не прислушиваются. Одним словом- дармоеды и вредители футбола и слуги Кожагапанова.Ответить

    • 9 июля 2016, 23:32
    • Алматы
    • 3 записи
    • 3805 дней на портале
  • Без Фонсеки это не ИртышОтветить

    • 9 июля 2016, 23:27
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3277 дней на портале
  • для Город на Иртыше:«С. У. К. А жалап Аман ОКО! Котинди с и г и Н мал!!! Ордан к о. Т а г ымда ойнай алмайды торешилердин аркасында жалап шешенди сигин!!!»

    Найман сенiн шешен сайкал болганына Орда кiналi емес, шешен орыс болгансон ит корiнгенмен сi(г)iсiп сен сиякты шала казакты (жарты басты) дуниеге алып келген окiнбе оган омiргой))) давай МАЙМЫЛ.Ответить

    • 9 июля 2016, 23:26
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3815 дней на портале
  • Бир судянын жагын айга карату керек. Калгандары К.....н кысатсондаОтветить