...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 января 2011 (20:52)

«Тараз» обменял Конысбаева на Пахолюка

«Тараз» обменял Конысбаева на Пахолюка

Капитан «Локомотива» в новом сезоне будет защищать цвета «Тараза».

Как стало известно «Sports.kz», в новом сезоне Роман Пахолюк будет выступать за «Тараз». В свою очередь молодой нападающий, воспитанник клуба из Тараза перейдёт в стан железнодорожников. Из легионеров находя находящихся в команде на просмотре, тренерский штаб заинтересовал только защитник из Боснии Дамир Мемишевич, все остальные покинули клуб. Скоро подъедут ещё игроки на просмотр. Завтра подопечные Ваита Талгаива проведут третий свой матч против клуба Высшей лиги Украины Киевской «Оболони».
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нижнему! Такова жизнь! РЫба ищет где глубже, человек где лучше и больше платят. Удачи Улану, хоть он и не по своей воле ушел в Локо! Пусть растет парень!Ответить

    • 16 января 2011, 12:41
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6324 дня на портале
  • Улан не разочарован. Разочарованы болельщики Тараза. Очень хорошего игрока потеряли, да еще и доморощенный воспитанник. В Таразе сильная школа, но ведь обидно, что воспитанники уезжают добиватся успехов в другие клубы Ответить

    • 15 января 2011, 14:49
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5928 дней на портале
  • для Cinik:«Да уж. Меняют одно бревно на другое. Только одно бревно помоложе, еще бегать может. А второе вросло корнями, уже. ))»

    Отвали!Ответить

    • 15 января 2011, 09:42
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6429 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Главное Байтана чтоб не ушел с Тараза!»

    а вот он действительно хороший игрок!Ответить

    • 15 января 2011, 02:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5782 дня на портале
  • удачи Роман. добро пожаловать Улан!)Ответить

    • 15 января 2011, 02:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5782 дня на портале
  • Круто, в натуре баш на баш. Интересно они Остапенко на Белича тоже баш на баш поменяли....Ответить

    • 15 января 2011, 02:13
    • 2709 записей
    • 4885 дней на портале
  • .Ответить

    • 15 января 2011, 02:12
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5602 дня на портале
  • для vlad.:«Конысбаев игрок хороший!а вот Пахолюк так себе средний!»

    Пахолюк пахарьОтветить

    • 15 января 2011, 02:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5782 дня на портале
  • для Fanat FC Taraz:«Уважаемое руководство ФК Тараз! На что вы смотрите? Зачем обменивать своего молодого перспективного воспитаника, Улана Конысбаева, на уже возрастного, Романа Пахолюка? В чем же суть вашей стратегии, которую вы называете в воспитании собственных молодых талантов? Зачем их выращивать? чтобы так за даром отдавать другому клубу? У нас, что своих интересов нет? Этим шагом вы расстраиваете тысячу болельщиков ФК Тараз! Которые приходят на стадион с целью полюбоваться игрой собственных воспитанников, таких как Конысбаев? Тогда получается, что ФК Тараз развивается в никуда что ли? Уважаемый аким Жамбылской области, Канат Бозумбаев, примите меры. Если возможно сохраните Конысбаева в Таразе! я это прошу не только от себя, а от всех болельщиков ФК Тараз! Уважаемый, Канат Бозумбаев, в своем интервью вы говорили, что будете лично поддерживать ФК Тараз! Надеемся вы примите меры!»

    я не думаю что Тараз там что то решалОтветить

    • 15 января 2011, 02:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5782 дня на портале
  • Urody rukovodstvo Loko chtob oni popali v aviakatastrofu.Vse delayt chtob sbornikov sobrat'.Falshivyi klub.Ответить