...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 января 2011 (11:03)

«Тараз» обыграл красноярский «Металлург-Енисей»

«Тараз» обыграл красноярский «Металлург-Енисей»

Тараз» на учебно-тренировочных сборах в турецком Белеке провел контрольный матч с красноярским «Металлург-Енисеем».

«Металлург-Енисей» по итогам 2010 года завоевал право из второго российского дивизиона место в первой. Для красноярцев это был первый матч, для «Тараза» же второй. Матч завершился минимальной победой казахстанцев 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил, боснийский легионер, который находится на просмотре Дамир Мемишевич.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • на чемпе написано Алматинский "Кайрат" в своём втором матче на УТС уступил клубу Премьер-лиги России "Томи" со счетом 0-2. Следующий спаринг подопечных Владимира Никитенко назначен на 20 января с другим клубом РПЛ - "Кубанью". Ответить

    • 13 января 2011, 23:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5775 дней на портале
  • радует что наши клубы не проигрывают практическиОтветить

    • 13 января 2011, 23:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5775 дней на портале
  • для Тараз сити:«Сегодня в расположение ФК « Тараз», находящийся на УТС в Анталии , прибыл Роман Пахолюк. Напомним, 31-летний полузащитник в прошлом сезоне был капитаном столичного «Локомотива», в 30 играх забив 4 мяча.»

    а на какой позиции Конысбаев?Ответить

    • 13 января 2011, 23:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5775 дней на портале
  • для Тараз сити:«~~Nurikello~~ Улан Конысбаев вроде в Таразе? Откуда инфа что он в Локо?»

    с официального сайта ЛокоОтветить

    • 13 января 2011, 22:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5775 дней на портале
  • для fanat_kz:«А где Бугаев и Андроник?»

    зря Андроника отпустили(((Ответить

    • 13 января 2011, 22:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5775 дней на портале
  • Наставник казахстанского "Атырау" Рамиз Мамедов высказал свое отношение к армянскому нападающему Тиграну Карабахцяну, находящемуся на контракт с клубом. "Насколько я знаю, Карабахцян уже не является игроком "Атырау". Но если это не так, мне предстоит разговор с руководством клуба. Если я работаю в "Атырау", армянина здесь не будет" - заявил Мамедов. Похоже, карьера нового наставника «Атырау» Рамиза Мамедова в Казахстане может закончиться, даже не начавшись. По крайней мере, против него выступают фанаты футбольного клуба, которым не понравился необычный подход тренера к формированию состава. Азербайджанский специалист заявил сайту www.azerifootball.com, что в его команде армяне играть не будут. Как известно, ранее цвета прикаспийской команды защищал армянский форвард Тигран Карабахцян, но у Мамедова он играть не будет. Болельщики «Атырау» написали открытое письмо по этому поводу. Как стало известно ************** , обращение уже попало на стол акима Атырауской области. Обращение болельщиков ФК «Атырау» В связи с недавним интервью нового главного тренера ФК «Атырау» Рамиза Мамедова, размещенным на азербайджанском футбольном сайте: http://www.azerifootball.com. Мы, болельщики футбольного клуба «Атырау», доводим до сведения Мамедова, что Казахстан – многонациональное государство, где проживают представители более 100 национальностей, которые бок о бок живут под мирным солнцем в единении, в дружбе и согласии. В нашей команде всегда играли плечом к плечу казахи, русские, азербайджанцы, чеченцы, украинцы и представители других национальностей. В Атырау на стадионе наш футбольный клуб поддерживают люди разных национальностей. Как известно, футбол – это спорт №1 во всем мире. Самый популярный и узнаваемый вид спорта. Футбольная команда – это визитная карточка, это имидж города, региона и даже всей страны! Если Вы по национальному признаку человека определяете игроков, то это говорит о том, что Вы из себя представляете как человек. Про Карабахцяна говорить во все услышанное это не уважительно. И нам неважно, что Тигран Карабахцян ничего не показал на зеленом поле. Нас не касаются ваши нагорно-карабахские конфликты, поэтому оставьте свои конфликты при себе и в Азербайджане, Вы теперь в Казахстане!!! Здесь нет места национализму! В нашем городе и в нашей стране такое неприемлемо. Не успев толком встать у руля клуба в качестве главного тренера, уже раздаете налево и направо громогласные интервью. Вы уже потеряли уважение фанатов и болельщиков своими нацисткими взглядами.Ответить