...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июля 2016 (18:48)

«Тараз» обыграл «Шахтер» и покинул последнее место

<strong>«Тараз» обыграл «Шахтер» и покинул последнее место</strong>

Карагандинский «Шахтер» в матче 19-го утра Премьер-Лиги уступил дома «Таразу» — 0:1, пишет Sports.kz.

Несмотря на то, что карагандинцы игра проходила в Караганде, опаснее выглядели гости, им надо было выбирать из зоны вылета. Так в первом тайме Андрей Яковлев попал в штангу ворот Игоря Шацкого, а затем прекрасным дальним выстрелом под перекладину Малик Мане счет открыл. После перерыва хозяева попытались устроить навал на ворота Александра Григоренко, но мало что получалось, из чего и вылилось столь неприятное поражение.

Теперь у «Тараза» 13 очков и он обошел уральский «Акжайык», у которого на два меньше, тем самым покинув последнюю строчку турнирной таблицы.

«Шахтер» — «Тараз» 0:1 (0:1)
Голы:
Мане 33
Предупреждения: Сзоке 59 — Григорьев 87
«Шахтер»: Шацкий, Уббинк (Таттыбаев 78), Садовничий, Сзоке, Василевич, Серечин, Зошак, Габышев, Тарасов (к) (Горячий 66), Скорых (Нурыбеков 65), Байжанов
Резерв: Ткачук, Дубков. Ветров, Путинцев
«Тараз»: Григоренко (к), Мера, Данилюк, Мане, Григорьев, Яковлев (Д. Евстигнеев 90+2), Эргашев, Воротников, Таубай (Сулей 82), Тажимбетов (Нуралы 89), Киров
Резерв: Зайнутдинов, Алиев, Баялиев, Амирханов, В. Евстигнеев, Каримолла
Судьи: Гаузер (Петропавловск), Кошкаров (Алматы), Кусаинов (Астана)
02 июля. Караганда. Стадион «Шахтер». 2 000 зрителей. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тараз с победой. Шахта и на вашей улице будет праздник.Ответить

    • 3 июля 2016, 01:11
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 2972 дня на портале
  • для Aлиko:«Тараз болелдери женистеринмен!»

    Рахмет Әлеке!Ответить

    • 2 июля 2016, 23:54
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3966 дней на портале
  • Тараз болелдери женистеринмен!Ответить

    • 2 июля 2016, 23:09
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Не игроков надо искать,а тренера надо другого, сколько можно позорники! Проигроваем а он защиту меняет, новых игроков на 90 минут выпустил еще не сыгранные! Аскар ты же сам играл, подскажи этому тормозу,На все игры одна и таже тактика! Придет новый тренер, будет другая игра!!!Ответить

    • 2 июля 2016, 22:28
    • Каражал
    • 116 записей
    • 3364 дня на портале
  • для Peyote:«Точно, договорняк!!! Догадайся, кто главный виновник этого поражения? Правильно, - Васильев и Кожагапанов!»

    Есть у америкотов хорошая пословица: "Когда ковбои разговаривают лошади молчат.."Ответить

    • 2 июля 2016, 22:14
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • Шахтер где ваша честь! Ответить