...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2016 (00:01)

«Тараз» одержал четвертую победу кряду

«Тараз» одержал четвертую победу кряду

Победа в матче 21-го тура Премьер-Лиги над шымкентским «Ордабасы» на выезде стала для «Тараза» четвертой подряд, пишет Sports.kz.

Дома были повержены костанайский «Тобол» (2:0) и павлодарский «Иртыш» (1:0), на выезде соответственно карагандинский «Шахтер» (1:0) и шымкентский «Ордабасы» (3:0).

Этот результат позволил подопечным Юрия Максимова не только выбраться с последней строчки турнирной таблицы, но и подняться на десятое место, обойдя карагандинский «Шахтер». Завершает «Тараз» первый этап выездным противостоянием с алматинским «Кайратом». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надеюсь Максимову дадут поработать. А то как с Яровенко, пригласили спасать команду, он спас. Потом был не плохой старт в сезоне 2015 года когда Тараз по делу обыграл Кайрат и Астану, а потом как всегда. Убрали Яровенко и что? Команда на дне оказалось. Теперь все по второму разу, на этот раз с Максимовым. Многоходовка!Ответить

    • 18 июля 2016, 12:48
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2870 дней на портале
  • для Акылбек:«Максимовта ешкандай енбек жок кой катарынан 4 рет женгенге!!!Бар енбек облыс акиминде!!! Калай жандандырды,кандай создерди колданды екен!!!Максиов еки колын котерип командадан кетпекши болып еди,облыс акими команданы жанды жерине тиетин созин айтып ушкирип жиберди,катарынан 4 рет женди!!!»

    Олай болса Максимовты алып тастап облыс акимин кояйык гл.тренер кылып. Ол сикырлы создерин Мирзабаевка айтса кайда калды. Кулкили создер айтпашы, бауырым. Рас клубтын бюджети акимге байланысты. Бирак бюджетти жылдын басында белгилеп койылган. Сондыктан Максимов пен Мирзабаевтын мумкиншилиги бирдей. Калай айтсан да Украинанын тренер мектеби бизден алдекайда мыкты. Оны корыкпай мойындау керек. "Ауруын жасырган оледи"-деген атам қазақ. Кезінде Яровенконы да мойындағымыз келмеп еді, жартылай біздің жігіт болса да. Әкімді де кіналауға болмайды. Облыста ақша аз. Тараз Астана, Алматы емес. Ақша футболдан басқа нәрсеге де керек. Бізге бұйырғаны қалың шаңның ортасы. Әрине соңы болғымыз келмейді.Ответить

    • 18 июля 2016, 11:05
    • Тараз
    • 796 записей
    • 3142 дня на портале
  • для dionis:«молодцы. надо было раньше играть так.»

    Дело в том что раньше у руля стоял Мирзабаев. А сейчас Максимов, который практически этим же составом печатает победы. Если даже пригласил кого, то тех кто сможет усилит команду. Значит провел грамотную селекцию. Такие же возможности были даны и Мирзабаеву. Вот что значит настоящий специалист. Как говорится "почувствуйте разницу". Максимов - красавчик! Ответить

    • 18 июля 2016, 10:51
    • Тараз
    • 796 записей
    • 3142 дня на портале
  • Тараз неплох чувствуется командный дух, в таком темпе они и чемпионами второй шестерки станутОтветить

    • 18 июля 2016, 10:47
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3923 дня на портале
  • для Акылбек:«Максимовта ешкандай енбек жок кой катарынан 4 рет женгенге!!!Бар енбек облыс акиминде!!! Калай жандандырды,кандай создерди колданды екен!!!Максиов еки колын котерип командадан кетпекши болып еди,облыс акими команданы жанды жерине тиетин созин айтып ушкирип жиберди,катарынан 4 рет женди!!!»

    Тараз ойынының тактикасын белгілеп, кімді ойнату, кімді қосалқы құрамда ұстау, кімді басқа жақтан алу, кімді жіберуді бапкер шешеді, әкім емес, әкімнің келіп командамен кездескені жөн десек те. Сондықтан еңбек Максимовтікі, әйтпесе әкім осы сөздерді Мырзабаевтың кезінде де айтқанОтветить

    • 18 июля 2016, 10:12
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3968 дней на портале
  • для Акылбек:«Максимовта ешкандай енбек жок кой катарынан 4 рет женгенге!!!Бар енбек облыс акиминде!!! Калай жандандырды,кандай создерди колданды екен!!!Максиов еки колын котерип командадан кетпекши болып еди,облыс акими команданы жанды жерине тиетин созин айтып ушкирип жиберди,катарынан 4 рет женди!!!»

    Қателестің бауырым, тренердің еңбегі мол осы жеңістерде, себебі жаңа құрмады жинастырған осы бапкерОтветить

    • 18 июля 2016, 07:53
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6327 дней на портале
  • Максимовта ешкандай енбек жок кой катарынан 4 рет женгенге!!!Бар енбек облыс акиминде!!! Калай жандандырды,кандай создерди колданды екен!!!Максиов еки колын котерип командадан кетпекши болып еди,облыс акими команданы жанды жерине тиетин созин айтып ушкирип жиберди,катарынан 4 рет женди!!!Ответить

    • 18 июля 2016, 02:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3286 дней на портале
  • молодцы. надо было раньше играть так.Ответить

    • 18 июля 2016, 00:24
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 3941 день на портале
  • Тараз удивляет с каждым туром, рад за них.Ответить