...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2011 (16:52)

«Тараз» — «Ордабасы» 3:1. «Тараз» стремится в финал

<strong>«Тараз» — «Ордабасы» 3:1. «Тараз» стремится в финал</strong>

В первой игре полуфинала Кубка Казахстана «Тараз» переиграл шымкентский «Ордабасы» 3:1.

Первый тайм матча прошел с преимуществом шымкентцев и остался без забитых голов, а во втором Милош Адамович дважды с пенальти поражал ворота соперника, между его голами Фархатбек Ирисметов отметился на табло, итог подвел Неманья Йованович.

Ответная игра пройдет в Шымкенте 8 ноября.

«Тараз» — «Ордабасы» 3:1 (0:0)
Голы:
Адамович с пенальти 56 (1:0), Ирисметов 60 (1:1), Адамович с пенальти 70 (2:1), Йованович 85 (3:1)
Удаление: Яковлев 60.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тараз болею за вас)Ответить

    • 7 ноября 2011, 18:20
    • Актобе
    • 135 записей
    • 4793 дня на портале
  • у ФК Тараз есть что показать! много молодых талантливых футболист, а Лига Европы по своему открытая дверь в Европу!Ответить

    • 7 ноября 2011, 18:17
    • Тараз
    • 28 записей
    • 6110 дней на портале
  • для Asti:«ФК Тараз Кубковая команда! если дошел до 1/2 Полуфинала, то уж точно не отдаст финал! ФК Тараз настроится к любому клубу КПЛ. КУБОК НАШ! Жалко парнишек с дубля 92-95 годов, но молодцы парни, следуещем сезоне они докажут свой таланта всем Казахстанцем, что школа Джамбула единственная фабрика талантливых футболистов Казахстана!»

    попробуйте 2 гола отыграть )) Тараз игра слаженная, тем более в защите если придется даже 1 не пропустить!Ответить

    • 7 ноября 2011, 18:09
    • Тараз
    • 28 записей
    • 6110 дней на портале
  • для Asti:«ФК Тараз Кубковая команда! если дошел до 1/2 Полуфинала, то уж точно не отдаст финал! ФК Тараз настроится к любому клубу КПЛ. КУБОК НАШ! Жалко парнишек с дубля 92-95 годов, но молодцы парни, следуещем сезоне они докажут свой таланта всем Казахстанцем, что школа Джамбула единственная фабрика талантливых футболистов Казахстана!»

    ne kubok a xui vamОтветить

    • 7 ноября 2011, 17:45
    • Шымкент
    • 130 записей
    • 4710 дней на портале
  • ФК Тараз Кубковая команда! если дошел до 1/2 Полуфинала, то уж точно не отдаст финал! ФК Тараз настроится к любому клубу КПЛ. КУБОК НАШ! Жалко парнишек с дубля 92-95 годов, но молодцы парни, следуещем сезоне они докажут свой таланта всем Казахстанцем, что школа Джамбула единственная фабрика талантливых футболистов Казахстана!Ответить