...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 ноября 2013 (12:17)

«Тараз» постарается вернуть Исламхана

«Тараз» постарается вернуть Исламхана

20-летний полузащитник Бауыржан Исламхан следующий сезон может провести в составе «Тараза».

Как рассказал «Sports.kz» спортивный директор клуба Габит Казбеков, работа в этом направлении уже ведется.

В составе «Астаны» Исламхан провел 7 игр и отметился голом в ворота уральского «Акжайыка». 

Автор: Станислав Раскоп sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все равно удачи ему, где бы он не играл..Ответить

    • 16 ноября 2013, 19:35
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4232 дня на портале
  • Раньше я переживал и болел за этого парня, да и не только я, а весь Казахстан, все вступали в группу болельщиков Кубани и только про него и коментили.. А сейчас редко о нем вспоминают, после перехода в Астану он потух, короче раньше времени сделали из него звезду, перехвалили сильно. Ответить

    • 16 ноября 2013, 19:33
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4232 дня на портале
  • Баур красаваОтветить

    • 15 ноября 2013, 12:03
    • Тараз
    • 1378 записей
    • 4847 дней на портале
  • для химик джамбул:«я жил ,живу,и буду жить в таразе.у меня полтараза друзей,остальная родственники,но их всех видеть нереально каждый день.о чём ты?попеть в караоке не грех.парню всего 20 лет.когда и где его кто видит я не знаю.знаю,что весь сезон он играл на турнирах за сборные.а если пару раз парень погулял на Родине,то это не повод для сплетен.рано ему ещё мочить репутацию.это неблагородное дело.а по исламу судить о ком то за глаза -грех.да и вообще не достойно мужчины.а вообще надо беречь своих пацанов.»

    +++Ответить

    • 15 ноября 2013, 02:42
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4871 день на портале
  • для taraztaraztaraz:«ну ты даешь аа) базара нет! ты хоть живешь в Таразе аа? он при каждом приезде в тараз ходит бухым шастается по караоке барам и видно уже опухли щеки лишн вес! вот сравни с кожамберды а парень читает намаз женат есть ребенок! и самое главное не звездить вообще !!! вот талант! »

    я жил ,живу,и буду жить в таразе.у меня полтараза друзей,остальная родственники,но их всех видеть нереально каждый день.о чём ты?попеть в караоке не грех.парню всего 20 лет.когда и где его кто видит я не знаю.знаю,что весь сезон он играл на турнирах за сборные.а если пару раз парень погулял на Родине,то это не повод для сплетен.рано ему ещё мочить репутацию.это неблагородное дело.а по исламу судить о ком то за глаза -грех.да и вообще не достойно мужчины.а вообще надо беречь своих пацанов.Ответить

    • 15 ноября 2013, 01:58
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4331 день на портале
  • из всех легов в каз чемпе уровень делают только гйнрих копадзе сиссей диакате симчевич джидич василевич канияс газарян и вратарь Астаны! остальных легов надо гнать!!! и натурализованных коробкин богданов дмитриенко мулдаров хайрлин !Ответить

    • 15 ноября 2013, 01:15
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Дисо:«Я честно не понимаю чего ты так разошелся ну если ваши воспитанники не хотят у вас играть при чем тут я и еще заметь сколько бы я не писал я не разу не оскорбил тебя а ты тут слюной наверное весь монитор забрызгал пытаясь доказать какие вы там все крутые и еще хватит уже всем мозг выносить своими доисторическими заслугами сейчас новый век на дворе и сейчас пишется новейшая история казахстанского футбола.......»

    история каз футбола от актобе только в том что вы чемионы казахстана ! а вот какими игоками вы стали чемпионами! гастарбайтерами и узбеками! я болело каз футбола и мне хочется что бы у чемпиона казахстана больше доверяли нашим футболистам! актобе как не как тож казахстански я болел за актобе в европе и болею! а вот тебе не стойт писать про уровень тараза ! нечего ты не понимаешь и не знаешь историю тараза! а я знаю исторю актобе! я болею за каз футбол с 1994 года !!!! ты сказал что не скоро будет у нас хороши футбол ты не прав! и ты сказал что посещ у нас низки ты здесь не прав! Ответить

    • 15 ноября 2013, 01:03
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3976 дней на портале
  • Таразу конкурент составит по воспитан молодых талантов может составит только алматы! и шымкент! конечно хочется что бы все воспитовали таких ! и звезданутые глупые болелы Актобе ( не в обиду знаю есть болелы умные в актобе но именно звезданутым болелам актобе) уж про тараз не пишите прошу вас! уровень футбола в тарзе явно выше актобенского! вы чемпионы только блогадаря узбекам и гастербайтерам как хайрулин! и другим приезжим воспитанниками городов казахстана! вот тольков этом году по радвало что аймбетов забил такой гол рад был честно что именно он забил золотой гол! и желаю таких как айымбетов было больше! я не звезднуты не поджумайте просто ответил тем звезднутым болелам котор про тараз пишут не понимая неччего! игра актобе интересна сильна красива но игру эту хотелосьбы как болел каз футбола делали каз футболисты! я именно это хочу! Ответить

    • 15 ноября 2013, 00:58
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3976 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:«тебе пусть в жопу не волнует ок! я о том что не надо было такое говорит про свой клуб! и пусть играет где хочет! просто он обидел многих болел тараза! и проявил не уважен своим с которым играл прежде всего равестникам ! он не станет тем кем его хотять все видеть парень каждый раз как приезжает в тараз кайфует курить! лично все уже ждут болььшего от кожамберды! он читает намаз женился есть ребенок умен! а про то что низки посещ стадиона ты не был в таразе на стадионе у нас если команда будет показ хорош футбол собирались в том году как минумум 7 000 в в матче с тоболом 11 000 тысача было! ты быдло про посещ хотябы не суди котиннен пал ашпай! вот актобе кого подарил каз футболу как тараз аа у нас их полно и щя полно от яровенко массудова талгаева бердыева байшакова огай мазбаева ниязынбетова камелова елеусинова мырзабаева литвиненко авдеева до евстигнеева конысбавева байтана тодже звезданутый исламхан сулей кожамберды и это еще не всех я назвал! вот кого актобе подарила каз футболу аа ! только щя появился айымбетов ! тагырберген кызылординскии! есть хохол напа ваш забыл как его щя входит в ваш тренерски штаб! в таразе сделают стадион под евро станджарт крышу уже сделали щя идет ремонт под евро внутри стадиона потом восточноую трибуну сделают второй этаж доведут до 20 000 вместимость! след году вернут всех воспитанников ! еще будут леги три как максимум потому что арно пайперс хочет местных в основном! будущ есть! все же знают как актобе был в пердиве ! помни от куда вы повились! и как тараз 96 году порвал Актобе в таразе со счетом 9-1! прочти исторю чемпа казахстана! не все вечно перемен есть у всех! тараз еще покажет! благо есть аким хорош у нас! »

    Я честно не понимаю чего ты так разошелся ну если ваши воспитанники не хотят у вас играть при чем тут я и еще заметь сколько бы я не писал я не разу не оскорбил тебя а ты тут слюной наверное весь монитор забрызгал пытаясь доказать какие вы там все крутые и еще хватит уже всем мозг выносить своими доисторическими заслугами сейчас новый век на дворе и сейчас пишется новейшая история казахстанского футбола.......Ответить

    • 15 ноября 2013, 00:57
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4871 день на портале
  • но если он спустится на землю и будет давать себе отчет то на спорю есть у него талант!Ответить