...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 января 2013 (21:33)

«Тараз» усилился чемпионом Европы

«Тараз» усилился чемпионом Европы

В составе таразцев в следующем чемпионате будет выступать португальский полузащитник Жозе Мануэль Курто. Новичок жамбылцев в 2003 году в составе сборной Португалии (U-17) стал чемпионом Старого Света.

Футболисту 26 лет. Подписанием этого контракта продолжена политика, направленная на омоложение состава ФК «Тараз».

В прошлом сезоне Мануэл выступал за португальский клуб «Униао Лейрия» из города Навал. Но в его активе и опыт выступления высшем дивизионе своей страны. В португальской Премьер — лиге провел 20 игр, забил 1 гол и заработал 4 желтых карточек.

Договор с португальцем рассчитан на 1 год.  

fctaraz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эх какие надежды подавал в 17 лет, а сейчяс увы скатился ниже плинтуса. Хорошо что будет играть в Таразе. одним игроком на поле будет меньше.Ответить

    • 26 января 2013, 21:11
    • 1106 записей
    • 6449 дней на портале
  • Охо рад за Тараз!!! Наверно будут боротся за 1 место!!!Ответить

    • 23 января 2013, 19:44
    • Тараз
    • 142 записи
    • 4429 дней на портале
  • для FK TaraZ:«в первую очередь это заслуга Бозумбаева, который уделил огромное внимание футболу и спорту в целом. По его инициативе пригласили Петровича, он назначил и Апсаматова на пост президента клуба. Так что респект им всем, в особенности нашему Акиму. Дай Аллах ему здоровья и долгих лет труда в нашей области!»

    +++++++++Ответить

    • 23 января 2013, 16:44
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4282 дня на портале
  • 4 карточки и 1 гол. Замечательный показатель полезности.Ответить

    • 23 января 2013, 16:02
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4601 день на портале
  • в первую очередь это заслуга Бозумбаева, который уделил огромное внимание футболу и спорту в целом. По его инициативе пригласили Петровича, он назначил и Апсаматова на пост президента клуба. Так что респект им всем, в особенности нашему Акиму. Дай Аллах ему здоровья и долгих лет труда в нашей области!Ответить

    • 23 января 2013, 13:01
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4270 дней на портале
  • скажу так Бозумбаев, Апсаматов, Петрович!!!! Ответить

    • 23 января 2013, 11:07
    • Улытау
    • 39 записей
    • 4260 дней на портале
  • по любасу Апсаматов лучший!!! ведь это он как никак решает селекционные вопросы и пробивает бабки, КТО из президентов до этого времени добивался таких успехов?!!! у них тоже была возможность проявить себя пробить бабки для команды а нееее все в карманы, а Апсаматов КРАСАВА!!! так держать ТАКЕ!!! Ответить

    • 23 января 2013, 11:06
    • Улытау
    • 39 записей
    • 4260 дней на портале
  • для Amirkhan:«после того как чемпионат увидит, обороты сдаст!! »

    Если, он хочет обратно в Испанию, еиу нужно засветиться и дать повод тренерам из Испании вернуть его обратно, поживём увидим!!!Ответить

    • 23 января 2013, 08:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4275 дней на портале
  • для химик джамбул:«эта новость позитивная...ещё три таких легионера,а остальных легионеров можно распускать...рядом с такими легами и наши молодые ребята подрастут и дадут результат.»

    Согласен, что большинство клубов Казахстана начали обращать внимание на способности игроков. Через несколько лет к нам уже должны приезжать игроки национальных сборных Болгарии, Польши или Греции. Происходит рост интереса к Чемпионату Казахстана, всё-таки введение лимита на легионеров до 30 лет отсеял так называемый шлак, который не нужен ни у нас и тем более за рубежом!!!Ответить