...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июня 2017 (20:53)

«Тараз» уверенно одолел «Иртыш»

<strong>«Тараз» уверенно одолел «Иртыш»</strong>

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Тараз» переиграл павлодарский «Иртыш» — 2:0, пишет Sports.kz.

Оба гола были забиты в первом тайме, сначала отметился Бактиер Зайнутдинов, а затем Еркебулан Сейдахмет.

Таким образом, «Тараз» набрал 16 баллов и вышел на седьмое место, «Иртыш» с 28 очками остался четвертым.

«Тараз» — «Иртыш» 2:0 (2:0)
Голы:
Зайнутдинов 13 (1:0), Сейдахмет 24 (2:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Смахивает на договорнякОтветить

    • 18 июня 2017, 23:35
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4071 день на портале
  • Бугин гол салгандар Сейдахмет 1999ж,Зайнутдинов 1998ж туылган ойыншылар екенОтветить

    • 18 июня 2017, 23:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3310 дней на портале
  • для nickol07:«Вполне нормальная реакция от фанатов Орды, я бы тоже радовался проигрышу конкурентов.»

    +)))Ответить

    • 18 июня 2017, 22:15
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4014 дней на портале
  • Наши сегодня проиграли по делуОтветить

    • 18 июня 2017, 22:10
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6446 дней на портале
  • Вполне нормальная реакция от фанатов Орды, я бы тоже радовался проигрышу конкурентов.Ответить

    • 18 июня 2017, 22:09
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6446 дней на портале
  • для Golden Horde:«А что так ? Ты уже запрещаешь нам соседей поздравлять ? Оборзели на нет...»

    Не строй из себя невинного.Понятно в каком контексте ты их поздравляешь.Ответить

    • 18 июня 2017, 22:04
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4037 дней на портале
  • для Realист:«На ветке Иртыша одни чимкентские еще потом говорят что мы хейтерим.Смотрите не описайтесь от счастья.Хорошо смеется тот, кто смеется последним.»

    А что так ? Ты уже запрещаешь нам соседей поздравлять ? Оборзели на нет...Ответить

    • 18 июня 2017, 21:57
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4014 дней на портале
  • для Orex:«Насчёт Бугаёва не соглашусь. Старался. Чувствуется школа. Но его не снабжают мячами. Или запаздывают с пасами и он оказывается вне игры. Здесь просто элемент несыгранности. Даутов не игрок премьерки. Воротников на голову сильнее. Маслач удивил. Натуральный столб. Вместо Дарабаева надо выпускать Шабалина или Жуму. Во всяком случае пока Аслан не вернёт форму. Он в последних играх постоянно косорезит. И и конечно вместо Алиева и африканцев лучше подпускать нашу молодёжь. Будет больше толку. Защитника нужно обязательно найти, или переходить на игру вторым номером со всеми командами.»

    Не понимаю , ведь наш Валерий Леньков смотрится предпочтительней того же Даутова , Артём Попов - тот вообще в центре поля составил бы неплохую " компанию " Карлоу Фонсеке . А Смаилов " пошустрее " этого Фофаны и того же Джа Джедже . В этом году только Живкович из легионеров " пашет " остальные ... Ответить

    • 18 июня 2017, 21:49
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3146 дней на портале
  • Дмитров Иртышты уйкысынан оятып келеси турдагы бапкерлер дерби Иртыш-Кайсар ойынына дайындауы керек кой.Ертен ЛЕ карсыласы белгили болады,сондыктан команданы КПЛ ойындары мен ЛЕ ойындарына дайындауы керек койОтветить

    • 18 июня 2017, 21:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3310 дней на портале
  • Маслач маслал сегодня,просто наверное духаты невыдержал южанской.Ответить

    • 18 июня 2017, 21:42
    • Каратон
    • 358 записей
    • 3250 дней на портале