2 ноября 2013 (00:29)

«Тараз» — «Восток» 37 /+16=8-13/ 55-38

«Тараз» — «Восток»  37 /+16=8-13/ 55-38

«Тараз» и «Восток» в чемпионатах Казахстана сыграли 37 игр, в которых 16 побед одержал «Тараз», 8 матчей завершились вничью, и 13 побед на счёту «Востока».

В Таразе команды провели 18 матчей: 12 домашних побед у «Тараза», 2 матча завершились вничью (причем обе 2:2) и 4 гостевые победы одержал «Восток». Из 12-ти домашних побед «Тараз» 5 игр выиграл с крупным счётом, а вот усть-каменогорцы ни разу у «Тараза» крупно не выигрывали. Последний раз «Восток» в Таразе выигрывал в 2005 году (1:0).

Матчи 2013 года. 20 апреля «Тараз» — «Восток» 1:0 (Курто). 23 июня «Восток» — «Тараз» 1:0 (Ньянг). 18 августа «Восток» — «Тараз» 1:1 (Эрбес — Одита).

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• одита в 29 играх забил всего 4 гола.ито эти голы не были шедеврами.они были в основном в пустые ворота.а сколько он запорол моментов.гнать его надо поганной метлой.так же как и диакате.этот наоборот несколько голов принёс домой своими ошибками после сорванных по его вине атак тараза.очень большой брак в передачах.середину проигрывает всегда.из африканцев можно оставиь только эсомбу.всех югославов тоже надо гнгать и возвращать наших.Ответить

• 2 ноября 2013, 16:04
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4465 дней на портале
  • на 29-й минуте одита ещё раз запорол хороший момент,после красивой комбинации.а на 30-й минуте забил в пустые ворота.ито чуть выше ворот не залупил.повезло.слишком близко был.метр бы назад и мяч ушёл бы выше.Ответить

• 2 ноября 2013, 15:34
    • Тараз

• Тараз
  • одита на 21 -й минуте упустил сто процентный момент.как всегда.а комментатор долбан говорит,что он хотел сыграть,как анри.чистый долбан.и коментатор и одита.одита в этом году сто моментов запопрол.его даже на город играть нельзя.тормоза селликционеры,кто подтянул одиту,тормоз петрович,тормоз и пайперс.Ответить

• 2 ноября 2013, 15:28