24 апреля 2011 (17:23)

«Тарлан» и «Сункар» победителя не выявили

Сегодня стартовало Первенство Казахстана среди команд первой лиги. В Шымкенте местный «Тарлан» принимал каскеленский «Сункар».

Четыре дня назад команды также в Шымкенте играли на кубок Казахстана, и тогда победу праздновали гости 1:0. Тогда «Тарлан» делил с «Ордабасы» стадион имени Кажимукана. На сей раз вновь две шымкентские команды в один день проводили матчи и «Тарлан» отправился на стадион учебно-тренировочного центра «БИИК».

Игра прошла в равной борьбе, и победитель не был выявлен. Итог — нулевая ничья.

• 6456 дней на портале
  • для ПО:«Тарлан молодцы вы заслуживали победы»

raxmet raxmet,sps 4to doveryaeteОтветить

• 24 апреля 2011, 19:52
    • Шымкент
    • 12 записей
    • 5734 дня на портале
  • === Игра окончена. Победа Ордабасы 2:0 === Евстигнеев ворвался в штрафную, но пробить не смог. === Добавлено 3 минуты Вместо Ешманова вышел Кожабаев === === Зпмена Ордабасы Тажимбетов воспользовался точным пасом Вагнера. === === 89 минута ГООЛ!!! === Дальний удар Евстигнеева, мимо ворот. === 81 минута Опасный удар Вагнера головой, мимо ворот. === Желтая Муминову за грубую игру против Вагнера. === Скоростной проход Вагнера по левому краю прервали защитники. === 77 минута Выход один на один Тажимбетова. Удар получился выше ворот. === Ордабасы действует активнее.Кайрат прижался к своим воротам. === Штрафной Ордабасы Удар Касьянова пришелся в стенку. === Замена Ордабасы Вагнер выходит вместо Аширбекова. Капитанская повязка перешла Ирисметову === 66 минута Дальний удар Аширбекова, мимо ворот. === Кайрат активизировался. Ордабасы обороняется всей командой. === Дальний удар Христова парировал Нестеренко. === 63 минута Желтая Евстигнееву. === Замена у Кайрата. Христов выходит вместо Суюмагамбетова === 60 минута Первый угловой Кайрата. === 59 минута Опасный проход Ешманова, обыгравшего 3 защитников прервал защитник. === Замены у Кайрата. Вместо Байрамова выходит Шестаков. Вместо Фомина вышел Головской === Второй тайм начался. === первый тайм окончен. === К первому тайму добавлена 1 минута. === 39 минута Тажимбетов решился на дальний удар. Мимо ворот. === 35 минута Опасный проход Аширбекова с левого края. Капитан сделал прострел в штрафную на Ешманова. Нападающий не дотянулся до мяча Дальним ударом Касьянов с 30 метров отправил мяч в сетку ворот. Удар получился сильным. вратарь Рихард не успел среагировать. === === 24 минута ГООЛ!!! === Игра выравнялась. === Очередной опасный момент Ордабасы. Трайкович сделал пас со своей половины поля. Ешманов на ходу ворвался в штрафную, но защитник Воротников выбил мяч на угловой === Ордабасы имея территориальное преимущество беспрерывно атакует. === Ордабасы действует активнее. === 4 минута Первый опасный момент Ордабасы. Нургалиев сделал прострел в штрафную Кайрата. Тажимбетов из убойной позиции не смог пробить. === Матч начался. === Состав Кайрата: Цвет формы желтый. Рихард, Муминов,Воротников,Кирильчик, Горячий,Коструб,Балтиев, Суюмагамбетов,Фомин,Байрамов,Струков. === Состав Ордабасы: Цвет формы белый. Нестеренко, Мвесигва, Трайкович,Мухтаров, Ирисметов, Нургалиев, Касьянов, Евстигнеев,Ешманов, Аширбеков, Тажимбетов. === Приветствуем всех болельщиков Ордабасы.Команды вышли на разминку. ===Ответить

• Шымкент
  • Дальним ударом Касьянов с 30 метров отправил мяч в сетку ворот. Удар получился сильным. вратарь Рихард не успел среагировать. Касьянов пушка Ордабасы-Кайрат 1-0 в пользу ОрдабасыОтветить